Билеты на автобус Хельсинки - Выборг

Расписание автобусов Хельсинки - Выборг

Хельсинки → Выборг
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л. 
12:00 Runeberginkatu, 5
Метро-Камппи, кафе Sharlotta
 6 ч  18:00 ул. Железнодорожная, 8
ЖД Вокзал 
ср, сб 
Mercedes 
6095 руб.
Хельсинки → Выборг
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л. 
12:10 ул. Tyynenmerenkatu
Паромная станция Tallink Silja
 5 ч 50 мин  18:00 ул. Железнодорожная, 8
ЖД Вокзал 
ср, сб 
Mercedes 
6095 руб.
Хельсинки → Выборг
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л. 
12:15 ул. Olimpiaranta
Паромная станция Silja Line
 5 ч 45 мин  18:00 ул. Железнодорожная, 8
ЖД Вокзал 
ср, сб 
Mercedes 
6095 руб.
Хельсинки → Выборг
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л. 
12:20 Katajanokan term.
Паромная станция Viking Line
 5 ч 40 мин  18:00 ул. Железнодорожная, 8
ЖД Вокзал 
ср, сб 
Mercedes 
6095 руб.
Хельсинки → Выборг
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л. 
12:40 Ул.Flygstationsvägen, 1
Аэропорт Vantaa (1 терминал)
 5 ч 20 мин  18:00 ул. Железнодорожная, 8
ЖД Вокзал 
ср, сб 
Mercedes 
6095 руб.
Хельсинки → Выборг
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л. 
22:00 Runeberginkatu, 5
Метро-Камппи, кафе Sharlotta
 6 ч  04:00 ул. Железнодорожная, 8
ЖД Вокзал 
доп. рейс: 06.08.2022 
Mercedes 
6095 руб.
Хельсинки → Выборг
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л. 
22:10 ул. Tyynenmerenkatu
Паромная станция Tallink Silja
 5 ч 50 мин  04:00 ул. Железнодорожная, 8
ЖД Вокзал 
доп. рейс: 06.08.2022 
Mercedes 
6095 руб.
Хельсинки → Выборг
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л. 
22:15 ул. Olimpiaranta
Паромная станция Silja Line
 5 ч 45 мин  04:00 ул. Железнодорожная, 8
ЖД Вокзал 
доп. рейс: 06.08.2022 
Mercedes 
6095 руб.
Хельсинки → Выборг
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л. 
22:20 Katajanokan term.
Паромная станция Viking Line
 5 ч 40 мин  04:00 ул. Железнодорожная, 8
ЖД Вокзал 
доп. рейс: 06.08.2022 
Mercedes 
6095 руб.
Хельсинки → Выборг
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л. 
22:40 Ул.Flygstationsvägen, 1
Аэропорт Vantaa (1 терминал)
 5 ч 20 мин  04:00 ул. Железнодорожная, 8
ЖД Вокзал 
доп. рейс: 06.08.2022 
Mercedes 
6095 руб.

Первый автобус отправляется в 12:00 от Runeberginkatu, 5 (Метро-Камппи, кафе Sharlotta), прибывает по адресу ул. Железнодорожная, 8 (ЖД Вокзал) в 18:00 через  6 ч.

Последний автобус отправляется в 22:40 от Ул.Flygstationsvägen, 1 (Аэропорт Vantaa (1 терминал)), прибывает по адресу ул. Железнодорожная, 8 (ЖД Вокзал) в 04:00 через  5 ч 20 мин.

Комфорт в автобусах: телевизор, комфортабельные сидения, дезинфекция салона, предрейсовая чистка, климат-контроль.

Автобус Выборг - Хельсинки

Популярные автобусные рейсы

Хельсинки - Санкт-ПетербургХельсинки - Сестрорецк