Билеты на автобус Темрюк - Краснодар

Расписание автобусов Темрюк - Краснодар

Рейс с автовокзала
Темрюк → Краснодар
ИП Шинкарев Я.А. 
6:00 ул. Урицкого, 52
Автовокзал
 3 ч 30 мин  9:30 ул. Мира, 90
Напротив "ДК железнодорожников" 
ежедневно 
Ford 
1035 руб.
Темрюк → Краснодар
ООО АСТРА-ЛАЙН 
19:00 ул. Калинина, 146
Столовая, ул. Калинина, 146
 3 ч 20 мин  22:20 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
1150 руб.
Темрюк → Краснодар
ООО КРЫМ-ПАСС 
15:00 ул. Калинина, 146
Столовая, ул. Калинина, 146
 1 ч  16:00 ул. Дзержинского, 100
Автобусная остановка "ТЦ Красная площадь" 
до 30.11.2022: пн, ср, чт, пт, сб, вс 
Mercedes 
1495 руб.
Темрюк → Краснодар
Ника-Тур 
16:30 ул. Калинина, 146
Столовая, ул. Калинина, 146
 3 ч 30 мин  20:00 ул. Суворова 2/1
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Mercedes 
2300 руб.
Темрюк → Краснодар
Воплощай Мечты 
22:00 ул. Калинина, 126
АЗС "Роснефть"
 3 ч 45 мин  1:45 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград" 
Декабрь: вт, пт, вс 
Mercedes 
3105 руб.

Первый автобус отправляется из Темрюка в 6:00 от ул. Урицкого, 52 (Автовокзал), прибывает в Краснодар по адресу ул. Мира, 90 (Напротив "ДК железнодорожников") в 9:30 через  3 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Темрюка в 22:00 от ул. Калинина, 126 (АЗС "Роснефть"), прибывает в Краснодар по адресу ул. Красных партизан, 1/3к1 (Автобусная остановка ЖК "Светлоград") в 1:45 через  3 ч 45 мин.

Автобус Краснодар - Темрюк

Популярные автобусные рейсы из Темрюка

Темрюк - АнапаТемрюк - МоскваТемрюк - СимферопольТемрюк - Ростов-на-ДонуТемрюк - КерчьТемрюк - АстраханьТемрюк - СтавропольТемрюк - Севастополь