Билеты на автобус Сочи - Феодосия

Расписание автобусов Сочи - Феодосия

Сочи → Феодосия
Крымские перевозки 
22:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 11 ч  09:00 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: до 15.10.2022: по нечетным 
Setra 
3450 руб.
Отправление с автовокзала
Сочи → Феодосия
Крымские перевозки 
20:00 ул. Горького, 56А
Автовокзал
 10 ч 30 мин  06:30 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса 
Сентябрь: по четным, Октябрь: до 14.10.2022: по четным 
Higer 
3450 руб.
Сочи → Феодосия
Крымские перевозки 
22:30 ул. Виноградная, 272
Автобусная остановка Пост ДПС, АЗС Роснефть
 10 ч 30 мин  09:00 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: до 15.10.2022: по нечетным 
Setra 
3450 руб.
Сочи → Феодосия
ИП Давлетшаев Р.Р. 
23:00 ул. Горького, 62
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)
 10 ч 20 мин  09:20 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина" 
пн, чт, пт, вс 
Mercedes 
3450 руб.
Сочи → Феодосия
Крымские перевозки 
10:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 11 ч 30 мин  21:30 ул. Энгельса, 26А
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь 
до 01.10.2022: ежедневно 
Ford 
4025 руб.
Сочи → Феодосия
Крымские перевозки 
12:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 12 ч 30 мин  00:30 ул. Энгельса, 26А
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь 
до 01.10.2022: по четным 
Ford 
4025 руб.
Сочи → Феодосия
Крымские перевозки 
15:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 10 ч 30 мин  01:30 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса 
до 15.10.2022: ежедневно 
Ford 
4025 руб.
Сочи → Феодосия
Крымские перевозки 
15:00 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский»
 10 ч 30 мин  01:30 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса 
до 15.10.2022: ежедневно 
Ford 
4025 руб.
Сочи → Феодосия
ИП Урбах С.В. 
18:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 10 ч 30 мин  05:00 ул. Федько, 95
Екатерининская церковь, сторона ЖД вокзала 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Ford 
4025 руб.
Сочи → Феодосия
ИП Урбах С.В. 
19:00 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть»
 10 ч  05:00 ул. Федько, 95
Екатерининская церковь, сторона ЖД вокзала 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Ford 
4025 руб.
Сочи → Феодосия
Крымские перевозки 
22:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 10 ч 30 мин  08:30 ул. Энгельса, 26А
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь 
Сентябрь: по четным, Октябрь: до 14.10.2022: по четным 
Mercedes Sprinter 
4025 руб.
Сочи → Феодосия
Крымские перевозки 
22:30 ул. Виноградная, 272
Автобусная остановка Пост ДПС, АЗС Роснефть
 10 ч  08:30 ул. Энгельса, 26А
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь 
Сентябрь: по четным, Октябрь: до 14.10.2022: по четным 
Mercedes Sprinter 
4025 руб.
Сочи → Феодосия
ИП Щербаков Д.Д. 
22:30 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 12 ч 30 мин  09:00 ул. Песчаная, 1А
АЗС "Атан" 
до 17.10.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
4025 руб.
Сочи → Феодосия
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Елисеева Ю.А. 
09:30 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 11 ч 30 мин  21:00 А-291, подъезд к Феодосии, 23
АЗС "Atan" 
ежедневно 
Hyundai H1 
4888 руб.

Первый автобус отправляется из Сочи в 09:30 от ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова), прибывает в Феодосию по адресу А-291, подъезд к Феодосии, 23 (АЗС "Atan") в 21:00 через  11 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Сочи в 23:00 от ул. Горького, 62 (АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)), прибывает в Феодосию по адресу Керченское ш., 64 (Автобусная остановка "Санаторий Украина") в 09:20 через  10 ч 20 мин.

Комфорт в автобусах: климат-контроль, предрейсовая чистка, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения, ремни безопасности, Wi-Fi.

Автобус Феодосия - Сочи

Популярные автобусные рейсы из Сочи

Сочи - АнапаСочи - СимферопольСочи - ГеленджикСочи - СевастопольСочи - НовороссийскСочи - ЯлтаСочи - КраснодарСочи - Адлер