Билеты на автобус Сочи - Симферополь

Расписание автобусов Сочи - Симферополь

Сочи → Симферополь
Крымские перевозки 
22:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 13 ч  10:30 ул. Самохвалова, 4
Автостанция 1 (Восточная) 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: до 15.10.2022: по нечетным 
Setra 
3450 руб.
Отправление с автовокзала
Сочи → Симферополь
Крымские перевозки 
20:00 ул. Горького, 56А
Автовокзал
 12 ч 15 мин  08:15 ул. Киевская, 4
Автобусная остановка "Автовокзал" 
Сентябрь: по четным, Октябрь: до 14.10.2022: по четным 
Higer 
3450 руб.
Сочи → Симферополь
Крымские перевозки 
22:30 ул. Виноградная, 272
Автобусная остановка Пост ДПС, АЗС Роснефть
 12 ч 30 мин  10:30 ул. Самохвалова, 4
Автостанция 1 (Восточная) 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: до 15.10.2022: по нечетным 
Setra 
3450 руб.
Сочи → Симферополь
Крымские перевозки 
10:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 13 ч  23:00 ул. Киевская, 4
Автобусная остановка "Автовокзал" 
до 01.10.2022: ежедневно 
Ford 
4025 руб.
Сочи → Симферополь
Крымские перевозки 
12:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 14 ч  02:00 ул. Киевская, 4
Автобусная остановка "Автовокзал" 
до 01.10.2022: по четным 
Ford 
4025 руб.
Сочи → Симферополь
Крымские перевозки 
15:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 12 ч  03:00 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
до 15.10.2022: ежедневно 
Ford 
4025 руб.
Сочи → Симферополь
Крымские перевозки 
15:00 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский»
 12 ч  03:00 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
до 15.10.2022: ежедневно 
Ford 
4025 руб.
Сочи → Симферополь
ИП Урбах С.В. 
18:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 12 ч  06:30 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Ford 
4025 руб.
Сочи → Симферополь
ИП Урбах С.В. 
19:00 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть»
 11 ч 30 мин  06:30 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Ford 
4025 руб.
Сочи → Симферополь
Крымские перевозки 
22:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 12 ч  10:00 ул. Самохвалова, 4
Автостанция 1 (Восточная) 
Сентябрь: по четным, Октябрь: до 14.10.2022: по четным 
Mercedes Sprinter 
4025 руб.
Сочи → Симферополь
Крымские перевозки 
22:30 ул. Виноградная, 272
Автобусная остановка Пост ДПС, АЗС Роснефть
 11 ч 30 мин  10:00 ул. Самохвалова, 4
Автостанция 1 (Восточная) 
Сентябрь: по четным, Октябрь: до 14.10.2022: по четным 
Mercedes Sprinter 
4025 руб.
Сочи → Симферополь
ИП Щербаков Д.Д. 
22:30 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 14 ч  10:00 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
до 17.10.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
4025 руб.
Сочи → Симферополь
ИП Давлетшаев Р.Р. 
23:00 ул. Горького, 62
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)
 11 ч 40 мин  10:40 ул. Гагарина, 8
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
пн, чт, пт, вс 
Mercedes 
4025 руб.
Сочи → Симферополь
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Елисеева Ю.А. 
09:30 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 12 ч 30 мин  22:00 ул. Киевская, 4А
Парковка возле ВэлкомАвто 
ежедневно 
Hyundai H1 
4888 руб.

Первый автобус отправляется из Сочи в 09:30 от ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова), прибывает в Симферополь по адресу ул. Киевская, 4А (Парковка возле ВэлкомАвто) в 22:00 через  12 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Сочи в 23:00 от ул. Горького, 62 (АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)), прибывает в Симферополь по адресу ул. Гагарина, 8 (Автобусная остановка "ЖД вокзал") в 10:40 через  11 ч 40 мин.

Комфорт в автобусах: климат-контроль, предрейсовая чистка, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения, ремни безопасности, Wi-Fi.

Автобус Симферополь - Сочи

Популярные автобусные рейсы из Сочи

Сочи - АнапаСочи - ГеленджикСочи - СевастопольСочи - НовороссийскСочи - ЯлтаСочи - КраснодарСочи - АдлерСочи - Феодосия