Билеты на автобус Сочи - Севастополь

Расписание автобусов Сочи - Севастополь

Сочи → Севастополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:00 ул. Титова
ЖД вокзал Сочи, автобусная остановка «Привокзальная»
 14 ч 30 мин  10:30 ул. Портовая, 17
Автобусная остановка "Царская пристань", район ЖД вокзала 
ежедневно 
Neoplan 
3105 руб.
Сочи → Севастополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть»
 14 ч 15 мин  10:30 ул. Портовая, 17
Автобусная остановка "Царская пристань", район ЖД вокзала 
ежедневно 
Neoplan 
3105 руб.
Сочи → Севастополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
19:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 15 ч  10:30 ул. Портовая, 17
Автобусная остановка "Царская пристань", район ЖД вокзала 
ежедневно 
Neoplan 
3450 руб.
Сочи → Севастополь
Алекс-Тур 
23:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 19 ч 25 мин  18:25 ул. Второй Обороны
Автобусная остановка "Дачи" 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
3738 руб.
Сочи → Севастополь
Алекс-Тур 
23:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 19 ч 40 мин  18:40 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
3738 руб.
Сочи → Севастополь
Алекс-Тур 
23:30 ул. Титова
ЖД вокзал Сочи, автобусная остановка «Привокзальная»
 18 ч 55 мин  18:25 ул. Второй Обороны
Автобусная остановка "Дачи" 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
3738 руб.
Сочи → Севастополь
Алекс-Тур 
23:30 ул. Титова
ЖД вокзал Сочи, автобусная остановка «Привокзальная»
 19 ч 10 мин  18:40 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
3738 руб.
Сочи → Севастополь
Алекс-Тур 
23:55 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский»
 18 ч 30 мин  18:25 ул. Второй Обороны
Автобусная остановка "Дачи" 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
3738 руб.
Сочи → Севастополь
Алекс-Тур 
23:55 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский»
 18 ч 45 мин  18:40 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
3738 руб.
Сочи → Севастополь
ЛИДЕР-АВТО 
18:00 ул. Виноградная, 272
Автобусная остановка Пост ДПС, АЗС Роснефть
 16 ч  10:00 ш. Генерала Острякова, 266
Автобусная остановка " 5-й километр Балаклавского шоссе" 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
Neoplan 
4025 руб.
Сочи → Севастополь
ИП Щербаков Д.Д. 
22:30 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 15 ч  13:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
до 16.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
4025 руб.
Сочи → Севастополь
ИП Щербаков Д.Д. 
23:20 ул. Виноградная, 272
Автобусная остановка Пост ДПС, АЗС Роснефть
 14 ч 10 мин  13:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
до 16.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
4025 руб.
Сочи → Севастополь
ЛИДЕР-АВТО 
17:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 16 ч 30 мин  10:00 ш. Генерала Острякова, 266
Автобусная остановка " 5-й километр Балаклавского шоссе" 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
Neoplan 
4313 руб.
Сочи → Севастополь
Крымские перевозки 
22:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 16 ч 30 мин  12:10 ш. Генерала Острякова, 266
Автобусная остановка " 5-й километр Балаклавского шоссе" 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
Setra 
4600 руб.
Сочи → Севастополь
Крымские перевозки 
22:30 ул. Виноградная, 272
Автобусная остановка Пост ДПС, АЗС Роснефть
 16 ч  12:10 ш. Генерала Острякова, 266
Автобусная остановка " 5-й километр Балаклавского шоссе" 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
Setra 
4600 руб.

Первый автобус отправляется из Сочи в 17:30 от ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден") (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова), прибывает в Севастополь по адресу ш. Генерала Острякова, 266 (Автобусная остановка " 5-й километр Балаклавского шоссе") в 10:00 через  16 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Сочи в 23:55 от Виноградная улица (Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский»), прибывает в Севастополь по адресу ул. Второй Обороны (Автобусная остановка "Дачи") в 18:25 через  18 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: водители в масках, дезинфекция салона, предрейсовая чистка, телевизор, комфортабельные сидения.

Автобус Севастополь - Сочи

Популярные автобусные рейсы из Сочи

Сочи - АнапаСочи - СимферопольСочи - ГеленджикСочи - Новороссийск