Билеты на автобус Сочи - Новороссийск

Расписание автобусов Сочи - Новороссийск

Сочи → Новороссийск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть»
 5 ч 45 мин  02:00 ул. Элеваторная
Автобусная остановка "Элеватор" 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Сочи → Новороссийск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:00 ул. Титова
ЖД вокзал Сочи, автобусная остановка «Привокзальная»
 6 ч  02:00 ул. Элеваторная
Автобусная остановка "Элеватор" 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Сочи → Новороссийск
Алекс-Тур 
23:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 9 ч 10 мин  08:10 ул. Сакко и Ванцетти, 22
Автобусная остановка "Больница моряков" 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
2300 руб.
Сочи → Новороссийск
Алекс-Тур 
23:30 ул. Титова
ЖД вокзал Сочи, автобусная остановка «Привокзальная»
 8 ч 40 мин  08:10 ул. Сакко и Ванцетти, 22
Автобусная остановка "Больница моряков" 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
2300 руб.
Сочи → Новороссийск
Алекс-Тур 
23:55 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский»
 8 ч 15 мин  08:10 ул. Сакко и Ванцетти, 22
Автобусная остановка "Больница моряков" 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
2300 руб.
Сочи → Новороссийск
ЛИДЕР-АВТО 
17:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 7 ч 35 мин  01:05 ул. Магистральная
Автобусная остановка "Лесной порт", МcDonald’s 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
Neoplan 
2875 руб.
Сочи → Новороссийск
ЛИДЕР-АВТО 
18:00 ул. Виноградная, 272
Автобусная остановка Пост ДПС, АЗС Роснефть
 7 ч 5 мин  01:05 ул. Магистральная
Автобусная остановка "Лесной порт", МcDonald’s 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
Neoplan 
2875 руб.
Сочи → Новороссийск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
19:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 6 ч 30 мин  02:00 ул. Элеваторная
Автобусная остановка "Элеватор" 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Сочи → Новороссийск
ИП Давлетшаев Р.Р. 
20:00 ул. Горького, 62
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)
 5 ч 40 мин  01:40 ул. Мира, 3
Макдоналдс по ул. Мира 
пн, пт 
Mercedes 
2910 руб.
Сочи → Новороссийск
ИП Давлетшаев Р.Р. 
22:00 ул. Горького, 62
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)
 5 ч 30 мин  03:30 ул. Мира, 3
Макдоналдс по ул. Мира 
пн, чт, пт, вс 
Mercedes 
2910 руб.
Сочи → Новороссийск
БЭБ 
00:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 7 ч 30 мин  08:00 ул. Магистральная
Автобусная остановка "Лесной порт", МcDonald’s 
до 10.08.2022: ежедневно 
Ford 
3450 руб.
Сочи → Новороссийск
БЭБ 
01:30 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть»
 6 ч 30 мин  08:00 ул. Магистральная
Автобусная остановка "Лесной порт", МcDonald’s 
до 10.08.2022: ежедневно 
Ford 
3450 руб.
Сочи → Новороссийск
Крымские перевозки 
20:00 ул. Горького, 56А
Автовокзал
 6 ч 30 мин  02:30 ул. Сипягина, 36
Магазин "Корзинка" 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
Higer 
4600 руб.

Первый автобус отправляется из Сочи в 00:30 от ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден") (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова), прибывает в Новороссийск по адресу ул. Магистральная (Автобусная остановка "Лесной порт", МcDonald’s) в 08:00 через  7 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Сочи в 23:55 от Виноградная улица (Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский»), прибывает в Новороссийск по адресу ул. Сакко и Ванцетти, 22 (Автобусная остановка "Больница моряков") в 08:10 через  8 ч 15 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, телевизор, комфортабельные сидения, водители в масках.

Автобус Новороссийск - Сочи

Популярные автобусные рейсы из Сочи

Сочи - АнапаСочи - СимферопольСочи - ГеленджикСочи - Севастополь