Билеты на автобус Сочи - Краснодар

Расписание автобусов Сочи - Краснодар

Сочи → Краснодар
Алекс-Тур 
17:30 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть»
 6 ч  23:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1093 руб.
Отправление с автовокзала
Сочи → Краснодар
ИП Клочко А.С. 
15:00 ул. Горького, 56А
Автовокзал
 7 ч 30 мин  22:30 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1494 руб.
Сочи → Краснодар
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
15:15 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть»
 5 ч 45 мин  21:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором 
сб 
Mercedes 
1495 руб.
Отправление с автовокзала
Сочи → Краснодар
БилетТрансСочи 
13:30 ул. Горького, 56А
Автовокзал
 10 ч 10 мин  23:40 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
до 29.09.2022: по нечетным 
Scania 
1725 руб.

Первый автобус отправляется из Сочи в 13:30 от ул. Горького, 56А (Автовокзал), прибывает в Краснодар по адресу пл. Привокзальная, 5 (Автовокзал Краснодар 1) в 23:40 через  10 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется из Сочи в 17:30 от Батумское шоссе (Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть»), прибывает в Краснодар по адресу ул. Крылатая, 2/1 (АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)) в 23:30 через  6 ч.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, дезинфекция салона, выдача антисептика, кондиционер, комфортабельные сидения, ремни безопасности, Wi-Fi, телевизор, USB–розетки.

Автобус Краснодар - Сочи

Популярные автобусные рейсы из Сочи

Сочи - АнапаСочи - СимферопольСочи - ГеленджикСочи - СевастопольСочи - НовороссийскСочи - ЯлтаСочи - АдлерСочи - Феодосия