Билеты на автобус Сочи - Геленджик

Расписание автобусов Сочи - Геленджик

Сочи → Геленджик
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть»
 4 ч 45 мин  01:00 Трасса М-57
Автобусная остановка "Сафари Парк" 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Сочи → Геленджик
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:00 ул. Титова
ЖД вокзал Сочи, автобусная остановка «Привокзальная»
 5 ч  01:00 Трасса М-57
Автобусная остановка "Сафари Парк" 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Сочи → Геленджик
Алекс-Тур 
23:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 7 ч 45 мин  06:45 ул. Кирова, 18
Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак" 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
2300 руб.
Сочи → Геленджик
Алекс-Тур 
23:30 ул. Титова
ЖД вокзал Сочи, автобусная остановка «Привокзальная»
 7 ч 15 мин  06:45 ул. Кирова, 18
Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак" 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
2300 руб.
Сочи → Геленджик
Алекс-Тур 
23:55 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский»
 6 ч 50 мин  06:45 ул. Кирова, 18
Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак" 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
2300 руб.
Сочи → Геленджик
ЛИДЕР-АВТО 
17:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 6 ч 30 мин  00:00 ул. Ходенко, 2Б
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
Neoplan 
2875 руб.
Сочи → Геленджик
ЛИДЕР-АВТО 
18:00 ул. Виноградная, 272
Автобусная остановка Пост ДПС, АЗС Роснефть
 6 ч  00:00 ул. Ходенко, 2Б
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
Neoplan 
2875 руб.
Сочи → Геленджик
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
19:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 5 ч 30 мин  01:00 Трасса М-57
Автобусная остановка "Сафари Парк" 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Сочи → Геленджик
ИП Давлетшаев Р.Р. 
20:00 ул. Горького, 62
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)
 4 ч 50 мин  00:50 ул. Объездная, 3
Парковка возле автовокзала 
пн, пт 
Mercedes 
2910 руб.
Сочи → Геленджик
ИП Давлетшаев Р.Р. 
22:00 ул. Горького, 62
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)
 4 ч 50 мин  02:50 ул. Объездная, 3
Парковка возле автовокзала 
пн, чт, пт, вс 
Mercedes 
2910 руб.
Сочи → Геленджик
ИП Загалов С.А. 
16:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 5 ч 30 мин  21:30  ул. Ленина, 31
Автостанция "Геленджик" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
3220 руб.
Сочи → Геленджик
БЭБ 
00:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 6 ч 30 мин  07:00 ул. Ходенко, 2Б
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала 
до 10.08.2022: ежедневно 
Ford 
3450 руб.
Сочи → Геленджик
БЭБ 
01:30 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть»
 5 ч 30 мин  07:00 ул. Ходенко, 2Б
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала 
до 10.08.2022: ежедневно 
Ford 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Сочи в 00:30 от ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден") (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова), прибывает в Геленджик по адресу ул. Ходенко, 2Б (АЗС "Газпромнефть", район автовокзала) в 07:00 через  6 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Сочи в 23:55 от Виноградная улица (Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский»), прибывает в Геленджик по адресу ул. Кирова, 18 (Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак") в 06:45 через  6 ч 50 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, индивидуальная система освещения, климат-контроль, комфортабельные сидения, телевизор, предрейсовая чистка.

Автобус Геленджик - Сочи

Популярные автобусные рейсы из Сочи

Сочи - АнапаСочи - СимферопольСочи - СевастопольСочи - Новороссийск