Билеты на автобус Сочи - Анапа

Расписание автобусов Сочи - Анапа

Сочи → Анапа
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть»
 6 ч 45 мин  03:00 ш. Анапское, 1
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Сочи → Анапа
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:00 ул. Титова
ЖД вокзал Сочи, автобусная остановка «Привокзальная»
 7 ч  03:00 ш. Анапское, 1
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Сочи → Анапа
Алекс-Тур 
23:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 10 ч 45 мин  09:45 Симферопольское шоссе, 33
АЗС "Роснефть" по ш. Симферопольском, возле ЖД вокзала 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
2300 руб.
Сочи → Анапа
Алекс-Тур 
23:30 ул. Титова
ЖД вокзал Сочи, автобусная остановка «Привокзальная»
 10 ч 15 мин  09:45 Симферопольское шоссе, 33
АЗС "Роснефть" по ш. Симферопольском, возле ЖД вокзала 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
2300 руб.
Сочи → Анапа
Алекс-Тур 
23:55 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский»
 9 ч 50 мин  09:45 Симферопольское шоссе, 33
АЗС "Роснефть" по ш. Симферопольском, возле ЖД вокзала 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
2300 руб.
Сочи → Анапа
ЛИДЕР-АВТО 
17:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 10 ч 10 мин  03:40 Симферопольское шоссе, 33
АЗС "Роснефть" по ш. Симферопольском, возле ЖД вокзала 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
Neoplan 
2875 руб.
Сочи → Анапа
ЛИДЕР-АВТО 
18:00 ул. Виноградная, 272
Автобусная остановка Пост ДПС, АЗС Роснефть
 9 ч 40 мин  03:40 Симферопольское шоссе, 33
АЗС "Роснефть" по ш. Симферопольском, возле ЖД вокзала 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
Neoplan 
2875 руб.
Сочи → Анапа
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
19:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 7 ч 30 мин  03:00 ш. Анапское, 1
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Сочи → Анапа
ИП Давлетшаев Р.Р. 
20:00 ул. Горького, 62
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)
 6 ч 40 мин  02:40 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Макдоналдса 
пн, пт 
Mercedes 
2910 руб.
Сочи → Анапа
ИП Давлетшаев Р.Р. 
22:00 ул. Горького, 62
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)
 6 ч 30 мин  04:30 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Макдоналдса 
пн, чт, пт, вс 
Mercedes 
2910 руб.
Сочи → Анапа
БЭБ 
00:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 8 ч 30 мин  09:00 ул. Привокзальная, 1
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
до 10.08.2022: ежедневно 
Ford 
3450 руб.
Сочи → Анапа
БЭБ 
01:30 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть»
 7 ч 30 мин  09:00 ул. Привокзальная, 1
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
до 10.08.2022: ежедневно 
Ford 
3450 руб.
Сочи → Анапа
Крымские перевозки 
20:00 ул. Горького, 56А
Автовокзал
 7 ч 20 мин  03:20 ул. Красноармейская, 24А
Кафе "У мангала". 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
Higer 
4600 руб.

Первый автобус отправляется из Сочи в 00:30 от ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден") (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова), прибывает в Анапу по адресу ул. Привокзальная, 1 (Автобусная остановка "ЖД вокзал") в 09:00 через  8 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Сочи в 23:55 от Виноградная улица (Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский»), прибывает в Анапу по адресу Симферопольское шоссе, 33 (АЗС "Роснефть" по ш. Симферопольском, возле ЖД вокзала) в 09:45 через  9 ч 50 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, телевизор, комфортабельные сидения, водители в масках.

Автобус Анапа - Сочи

Популярные автобусные рейсы из Сочи

Сочи - СимферопольСочи - ГеленджикСочи - СевастопольСочи - Новороссийск