Билеты на автобус Сочи - Адлер

Расписание автобусов Сочи - Адлер

Сочи → Адлер
ИП Давлетшаев Р.Р. 
10:00 ул. Горького, 62
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)
 1 ч  11:00 ул. Приреченская, 2/5
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит" 
чт, пт, вс, пн 
Mercedes 
575 руб.
Сочи → Адлер
ИП Давлетшаев Р.Р. 
10:40 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 20 мин  11:00 ул. Приреченская, 2/5
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит" 
чт, пт, вс, пн 
Mercedes 
575 руб.
Сочи → Адлер
ИП Давлетшаев Р.Р. 
07:40 ул. Горького, 62
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)
 50 мин  08:30 ул. Приреченская, 2/5
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит" 
пт, пн 
Mercedes 
661 руб.
Сочи → Адлер
ИП Давлетшаев Р.Р. 
09:40 ул. Горького, 62
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)
 50 мин  10:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
пн, пт 
Mercedes 
728 руб.

Первый автобус отправляется из Сочи в 07:40 от ул. Горького, 62 (АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)), прибывает в Адлер по адресу ул. Приреченская, 2/5 (Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит") в 08:30 через  50 мин.

Последний автобус отправляется из Сочи в 10:40 от ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден") (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова), прибывает в Адлер по адресу ул. Приреченская, 2/5 (Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит") в 11:00 через  20 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, комфортабельные сидения, ремни безопасности, мультимедийный комплекс, телевизор, кондиционер, климат-контроль.

Автобус Адлер - Сочи

Популярные автобусные рейсы из Сочи

Сочи - АнапаСочи - СимферопольСочи - ГеленджикСочи - СевастопольСочи - НовороссийскСочи - ЯлтаСочи - КраснодарСочи - Феодосия