Билеты на автобус Симферополь - Сочи

Расписание автобусов Симферополь - Сочи

Симферополь → Сочи
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
21:30 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода"
 11 ч 45 мин  09:15 ул. Титова
ЖД вокзал Сочи, автобусная остановка «Привокзальная» 
ежедневно 
Neoplan 
3105 руб.
Симферополь → Сочи
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
21:30 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода"
 11 ч 30 мин  09:00 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
ежедневно 
Neoplan 
3105 руб.
Симферополь → Сочи
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
21:30 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода"
 12 ч  09:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
ежедневно 
Neoplan 
3450 руб.
Симферополь → Сочи
Алекс-Тур 
12:00 ул. Самохвалова, 4
Автостанция 1 (Восточная)
 16 ч  04:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
3738 руб.
Симферополь → Сочи
Алекс-Тур 
12:00 ул. Самохвалова, 4
Автостанция 1 (Восточная)
 15 ч  03:00 ул. Титова
ЖД вокзал Сочи, автобусная остановка «Привокзальная» 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
3738 руб.
Симферополь → Сочи
Алекс-Тур 
12:00 ул. Самохвалова, 4
Автостанция 1 (Восточная)
 14 ч 30 мин  02:30 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский» 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
3738 руб.
Симферополь → Сочи
ЛИДЕР-АВТО 
19:10 пр. Победы
Автобусная остановка "Микрорайон Свобода"
 13 ч 55 мин  09:05 ул. Виноградная, 272
Автобусная остановка Пост ДПС, АЗС Роснефть 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
Neoplan 
4025 руб.
Симферополь → Сочи
ИП Щербаков Д.Д. 
19:00 ул. Бородина, 67
АЗС "Atan"
 14 ч  09:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
до 16.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
4025 руб.
Симферополь → Сочи
ИП Щербаков Д.Д. 
19:00 ул. Бородина, 67
АЗС "Atan"
 11 ч 30 мин  06:30 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
до 16.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
4025 руб.
Симферополь → Сочи
ЛИДЕР-АВТО 
18:50 ул. Киевская, 4
Автобусная остановка "Автовокзал"
 14 ч 15 мин  09:05 ул. Виноградная, 272
Автобусная остановка Пост ДПС, АЗС Роснефть 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
Neoplan 
4025 руб.
Симферополь → Сочи
ЛИДЕР-АВТО 
18:50 ул. Киевская, 4
Автобусная остановка "Автовокзал"
 15 ч 40 мин  10:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
Neoplan 
4313 руб.
Симферополь → Сочи
ЛИДЕР-АВТО 
19:10 пр. Победы
Автобусная остановка "Микрорайон Свобода"
 15 ч 20 мин  10:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
Neoplan 
4313 руб.
Симферополь → Сочи
Крымские перевозки 
17:30 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь
 12 ч 30 мин  06:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
ежедневно 
Ford 
4600 руб.
Симферополь → Сочи
Крымские перевозки 
17:30 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь
 12 ч 30 мин  06:00 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский» 
ежедневно 
Ford 
4600 руб.
Симферополь → Сочи
ИП Урбах С.В. 
21:00 ул. Киевская, 4
Автобусная остановка "Автовокзал"
 14 ч 50 мин  11:50 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Ford 
4600 руб.
Симферополь → Сочи
ИП Урбах С.В. 
21:00 ул. Киевская, 4
Автобусная остановка "Автовокзал"
 14 ч 30 мин  11:30 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Ford 
4600 руб.
Симферополь → Сочи
ИП Урбах С.В. 
21:20 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода"
 14 ч 30 мин  11:50 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Ford 
4600 руб.
Симферополь → Сочи
ИП Урбах С.В. 
21:20 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода"
 14 ч 10 мин  11:30 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Ford 
4600 руб.
Симферополь → Сочи
Крымские перевозки 
16:30 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь
 12 ч 30 мин  05:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
ежедневно 
Ford 
4600 руб.
Симферополь → Сочи
Крымские перевозки 
16:30 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь
 12 ч 30 мин  05:00 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский» 
ежедневно 
Ford 
4600 руб.
Симферополь → Сочи
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Елисеева Ю.А. 
10:00 ул. Киевская, 4А
Парковка возле ВэлкомАвто
 15 ч  01:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
ежедневно 
Hyundai H1 
4888 руб.

Первый автобус отправляется из Симферополя в 10:00 от ул. Киевская, 4А (Парковка возле ВэлкомАвто), прибывает в Сочи по адресу ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова) в 01:00 через  15 ч.

Последний автобус отправляется из Симферополя в 21:30 от пр. Победы (Автобусная остановка "квартал Свобода"), прибывает в Сочи по адресу ул. Титова (ЖД вокзал Сочи, автобусная остановка «Привокзальная») в 09:15 через  11 ч 45 мин.

Комфорт в автобусах: климат-контроль, предрейсовая чистка, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения, ремни безопасности, Wi-Fi.

Автобус Сочи - Симферополь

Популярные автобусные рейсы из Симферополя

Симферополь - МоскваСимферополь - СевастопольСимферополь - КраснодарСимферополь - Ялта