Билеты на автобус Саки - Краснодар

Расписание автобусов Саки - Краснодар

Саки → Краснодар
Кубань Экспресс 
8:20 ул. Симферопольская, 17
Автостанция
 7 ч 50 мин  16:10 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
2185 руб.
Саки → Краснодар
Кубань Экспресс 
8:20 ул. Симферопольская, 17
Автостанция
 8 ч 10 мин  16:30 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
2185 руб.
Саки → Краснодар
Кубань Экспресс 
8:20 ул. Симферопольская, 17
Автостанция
 8 ч 30 мин  16:50 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский) 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
2185 руб.
Саки → Краснодар
Intercity Tour 
8:10 Евпаторийское шоссе
Пост ГИБДД, пересечение ш.Евпаторийское и ш. Михайловское
 7 ч 40 мин  15:50 ул. Крылатая, 2
Краснодар – OZ Mall 
07.10.2022, 11.10.2022, 15.10.2022, 19.10.2022, 23.10.2022, 27.10.2022, 31.10.2022, 04.11.2022, 08.11.2022, 12.11.2022, 16.11.2022, 20.11.2022, 24.11.2022, 28.11.2022, 02.12.2022, 06.12.2022, 10.12.2022, 14.12.2022, 18.12.2022 
Neoplan 
2436 руб.

Первый автобус отправляется в 8:10 от Евпаторийское шоссе (Пост ГИБДД, пересечение ш.Евпаторийское и ш. Михайловское), прибывает по адресу ул. Крылатая, 2 (Краснодар – OZ Mall) в 15:50 через  7 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется в 8:20 от ул. Симферопольская, 17 (Автостанция), прибывает по адресу ул. Северная, 275/4 (Напротив ТЦ "Галерея") в 16:10 через  7 ч 50 мин.

Автобус Краснодар - Саки

Популярные автобусные рейсы

Саки - МоскваСаки - АнапаСаки - АдлерСаки - Ростов-на-ДонуСаки - БелгородСаки - ВоронежСаки - ТуапсеСаки - Сочи