Билеты на автобус Орел - Ростов-на-Дону

Расписание автобусов Орел - Ростов-на-Дону

Рейс с автовокзала
Орел → Ростов-на-Дону
БЭБ 
08:10 ул. Автовокзальная, 1
Автовокзал
 14 ч 50 мин  23:00 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
03.06.2023, 07.06.2023, 11.06.2023, 15.06.2023, 19.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 01.07.2023, 05.07.2023, 09.07.2023, 13.07.2023, 17.07.2023, 21.07.2023, 25.07.2023, 29.07.2023, 02.08.2023, 06.08.2023, 10.08.2023, 14.08.2023, 18.08.2023, 22.08.2023, 26.08.2023, 30.08.2023 
Neoplan 
2280 руб.
Рейс с автовокзала
Орел → Ростов-на-Дону
БЭБ 
08:20 ул. Автовокзальная, 1
Автовокзал
 12 ч 40 мин  21:00 пр. Аксайский, 23
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
03.05.2023, 07.05.2023, 11.05.2023, 15.05.2023, 19.05.2023, 22.05.2023, 26.05.2023, 30.05.2023, Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным 
Neoplan 
2642 руб.
Рейс с автовокзала
Орел → Ростов-на-Дону
БЭБ 
10:30 ул. Автовокзальная, 1
Автовокзал
 1 д 10 ч 50 мин  21:20 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
21.05.2023, 25.05.2023, 29.05.2023, 02.06.2023, 06.06.2023, 10.06.2023, 14.06.2023, 18.06.2023, 22.06.2023, 26.06.2023, 30.06.2023, 04.07.2023, 08.07.2023, 12.07.2023, 16.07.2023, 20.07.2023, 24.07.2023, 28.07.2023, 01.08.2023, 05.08.2023, 09.08.2023, 13.08.2023, 17.08.2023, 21.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023 
Neoplan 
7230 руб.
Рейс с автовокзала
Орел → Ростов-на-Дону
БЭБай 
10:30 ул. Автовокзальная, 1
Автовокзал
 13 ч 35 мин  0:05 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
05.06.2023, 09.06.2023, 13.06.2023, 17.06.2023, 21.06.2023, 25.06.2023, 29.06.2023, 03.07.2023, 07.07.2023, 11.07.2023, 15.07.2023, 19.07.2023, 23.07.2023, 27.07.2023, 31.07.2023, 04.08.2023, 08.08.2023, 12.08.2023, 16.08.2023, 20.08.2023, 24.08.2023, 28.08.2023, 01.09.2023 
Neoplan 
2280 руб.
Рейс с автовокзала
Орел → Ростов-на-Дону
БайерТранс 
11:10 ул. Автовокзальная, 1
Автовокзал
 13 ч 15 мин  0:25 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
Май: по четным, Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным 
MAN 
2300 руб.
Рейс с автовокзала
Орел → Ростов-на-Дону
БЭБ 
12:10 ул. Автовокзальная, 1
Автовокзал
 13 ч 20 мин  1:30 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
03.05.2023, 07.05.2023, 11.05.2023, 15.05.2023, 19.05.2023 
Neoplan 
2642 руб.
Рейс с автовокзала
Орел → Ростов-на-Дону
БЭБай 
12:10 ул. Автовокзальная, 1
Автовокзал
 13 ч 20 мин  1:30 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
01.05.2023, 05.05.2023, 09.05.2023, 13.05.2023, 17.05.2023, 21.05.2023, 25.05.2023, 29.05.2023, Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным 
Neoplan 
2642 руб.
Рейс с автовокзала
Орел → Ростов-на-Дону
ИП Щербаков Д.Д. 
13:00 ул. Автовокзальная, 1
Автовокзал
 14 ч 30 мин  3:30 пр. Аксайский, 32
Батальон ДПС - памятник "Жёлтая копейка" 
ср, вс 
Neoplan 
3000 руб.
Рейс с автовокзала
Орел → Ростов-на-Дону
Клен-2 
22:40 ул. Автовокзальная, 1
Автовокзал
 14 ч 35 мин  13:15 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
вт, чт, вс 
King Long 
2914 руб.

Первый автобус отправляется из Орла в 08:10 от ул. Автовокзальная, 1 (Автовокзал), прибывает в Ростов-на-Дону по адресу просп. Сиверса, 3 (Главный Автовокзал Ростова) в 23:00 через  14 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется из Орла в 22:40 от ул. Автовокзальная, 1 (Автовокзал), прибывает в Ростов-на-Дону по адресу просп. Сиверса, 3 (Главный Автовокзал Ростова) в 13:15 через  14 ч 35 мин.

Автобус Ростов-на-Дону - Орел

Популярные автобусные рейсы из Орла

Орел - БрянскОрел - КурскОрел - ВоронежОрел - ЛивныОрел - СимферопольОрел - ГомельОрел - АнапаОрел - Феодосия