Билеты на автобус Октябрьский - Киров

Расписание автобусов Октябрьский - Киров

Октябрьский → Киров
ИП Финицких С.Г. 
12:30 Трасса М-5,1281 км
Кафе "Артур" трасса М-5
 7 ч 30 мин  20:00 ул. Комсомольская, 39
Ж/д вокзал, магазин "Автобан" 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
3335 руб.
Октябрьский → Киров
ИП Онда-Кощеева Е.В. 
11:30 1285 км трассы М5
Автокемпинг «Нурлы-Иман»
 8 ч 30 мин  20:00 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон" 
ежедневно 
Volkswagen 
3450 руб.
Октябрьский → Киров
ИП Япрынцев Е.В. 
11:00 Трасса М-5,1281 км
Кафе "Артур" трасса М-5
 9 ч 30 мин  20:30 ул. Комсомольская, 42Б
ТЦ "БУМ" 
ежедневно 
FORD Transit 
3450 руб.
Октябрьский → Киров
ИП Соловей А.В. / Киров 
11:30 1285 км трассы М5
Автокемпинг «Нурлы-Иман»
 8 ч 30 мин  20:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Октябрьского в 11:00 от Трасса М-5,1281 км (Кафе "Артур" трасса М-5), прибывает в Киров по адресу ул. Комсомольская, 42Б (ТЦ "БУМ") в 20:30 через  9 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Октябрьского в 12:30 от Трасса М-5,1281 км (Кафе "Артур" трасса М-5), прибывает в Киров по адресу ул. Комсомольская, 39 (Ж/д вокзал, магазин "Автобан") в 20:00 через  7 ч 30 мин.

Автобус Киров - Октябрьский

Популярные автобусные рейсы из Октябрьского

Октябрьский - КазаньОктябрьский - АльметьевскОктябрьский - СтерлитамакОктябрьский - Набережные ЧелныОктябрьский - ВельскОктябрьский - АрхангельскОктябрьский - СалаватОктябрьский - Вологда