Билеты на автобус Октябрьский - Альметьевск

Расписание автобусов Октябрьский - Альметьевск

Октябрьский → Альметьевск
ИП Комалеева О.В. 
3:00 ул. Губкина,1
Автошкола "ДОСААФ"
 23 ч 50 мин  2:50 ул. Шевченко
Автобусная остановка "Пляж" 
ежедневно 
Mercedes 0350 
805 руб.
Октябрьский → Альметьевск
ИП Комалеева О.В. 
9:00 ул. Губкина,1
Автошкола "ДОСААФ"
 23 ч 50 мин  8:50 ул. Шевченко
Автобусная остановка "Пляж" 
ежедневно 
Mercedes 0350 
805 руб.
Октябрьский → Альметьевск
ИП Комалеева О.В. 
2:30 ул. Губкина,1
Автошкола "ДОСААФ"
 23 ч 45 мин  2:15 ул. Шевченко
Автобусная остановка "Пляж" 
ежедневно 
Mercedes 0350 
805 руб.
Октябрьский → Альметьевск
ИП Комалеева О.В. 
14:55 ул. Губкина,1
Автошкола "ДОСААФ"
 2 ч  14:55 ул. Шевченко
Автобусная остановка "Пляж" 
ежедневно 
Mercedes 0350 
805 руб.
Октябрьский → Альметьевск
ИП Комалеева О.В. 
5:00 ул. Губкина,1
Автошкола "ДОСААФ"
 23 ч 50 мин  4:50 ул. Шевченко
Автобусная остановка "Пляж" 
ежедневно 
Mercedes 0350 
805 руб.
Октябрьский → Альметьевск
ИП Комалеева О.В. 
19:30 ул. Губкина,1
Автошкола "ДОСААФ"
 50 мин  19:20 ул. Шевченко
Автобусная остановка "Пляж" 
пт, вс 
Mercedes 0350 
805 руб.

Первый автобус отправляется из Октябрьского в 2:30 от ул. Губкина,1 (Автошкола "ДОСААФ"), прибывает в Альметьевск по адресу ул. Шевченко (Автобусная остановка "Пляж") в 2:15 через  23 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется из Октябрьского в 19:30 от ул. Губкина,1 (Автошкола "ДОСААФ"), прибывает в Альметьевск по адресу ул. Шевченко (Автобусная остановка "Пляж") в 19:20 через  50 мин.

Автобус Альметьевск - Октябрьский

Популярные автобусные рейсы из Октябрьского

Октябрьский - КазаньОктябрьский - СтерлитамакОктябрьский - Набережные ЧелныОктябрьский - ВельскОктябрьский - АрхангельскОктябрьский - КировОктябрьский - СалаватОктябрьский - Вологда