Билеты на автобус Объячево - Киров

С попутчиком на авто
Объячево → Киров
Blablacar поездка Blablacar поездка
20:30   2 ч 45 мин  23:15 
Завтра 
kia optima 
700 руб.

Расписание автобусов Объячево - Киров

Объячево → Киров
ИП Шарафиев А.М. 
00:01 трасса - Р176
Въездной знак "Объячево"
 3 ч 59 мин  4:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
King Long 
1000 руб.
Объячево → Киров
ИП Шарафиев А.М. 
00:01 трасса - Р176
Въездной знак "Объячево"
 4 ч 4 мин  4:05 ул. Горького, 57
Автобусная остановка "Автовокзал" 
ежедневно 
King Long 
1000 руб.
Объячево → Киров
ИП Шарафиев А.М. 
01:05 трасса - Р176
Въездной знак "Объячево"
 3 ч 25 мин  4:30 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
King Long 
1500 руб.
Объячево → Киров
Поток Плюс 
02:00 Р-176 Вятка, 607-й километр
Автобусная остановка "АЗС Лукойл"
 3 ч  5:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
Hyundai 
1000 руб.
Объячево → Киров
Поток Плюс 
07:20 Р-176 Вятка, 607-й километр
Автобусная остановка "АЗС Лукойл"
 3 ч 20 мин  10:40 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
Hyundai 
1000 руб.
Объячево → Киров
Поток Плюс 
12:20 Р-176 Вятка, 607-й километр
Автобусная остановка "АЗС Лукойл"
 3 ч  15:20 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
Hyundai 
1000 руб.
Объячево → Киров
ИП Шарафиев А.М. 
12:35 трасса - Р176
Въездной знак "Объячево"
 3 ч 40 мин  16:15 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
King Long 
1500 руб.
Объячево → Киров
ИП Шарафиев А.М. 
16:15 трасса - Р176
Въездной знак "Объячево"
 3 ч 15 мин  19:30 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
King Long 
1000 руб.
Объячево → Киров
Поток Плюс 
20:10 Р-176 Вятка, 607-й километр
Автобусная остановка "АЗС Лукойл"
 3 ч  23:10 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
Hyundai 
1000 руб.
Объячево → Киров
ИП Феофилактов А.А. 
20:15 ул. Дальняя, 6
Кафе "Жемчужина"
 3 ч 15 мин  23:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
FORD Transit 
1400 руб.
Объячево → Киров
Маршрут 43 
20:30 ул. Дальняя, 6
Кафе "Жемчужина"
 2 ч 45 мин  23:15  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
FORD Transit 
1050 руб.

Первый автобус отправляется из Объячево в 00:01 от трасса - Р176 (Въездной знак "Объячево"), прибывает в Киров по адресу ул. Комсомольская, 42 (Автобусная остановка "Ж/д вокзал") в 4:00 через  3 ч 59 мин.

Последний автобус отправляется из Объячево в 20:30 от ул. Дальняя, 6 (Кафе "Жемчужина"), прибывает в Киров по адресу Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал) в 23:15 через  2 ч 45 мин.

Автобус Киров - Объячево

Популярные автобусные рейсы из Объячево

Объячево - СыктывкарОбъячево - УхтаОбъячево - СамараОбъячево - КазаньОбъячево - Йошкар-ОлаОбъячево - ЯранскОбъячево - СоветскОбъячево - Выльгорт