Билеты на автобус Новошахтинск - Москва

Расписание автобусов Новошахтинск - Москва

Новошахтинск → Москва
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
16:00 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
 16 ч  8:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово 
ср, чт, пт, вс, доп. рейс: 15.10.2022 
Neoplan 
1380 руб.
Новошахтинск → Москва
Транс Логистика 
20:40 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
 14 ч 20 мин  11:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
YUTONG 
1725 руб.
Новошахтинск → Москва
Столичная 
14:50 Трасса М-4, 993-й км.
"Транспарк", Аютинский
 15 ч 40 мин  6:30 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Новошахтинск → Москва
Столичная 
19:50 Трасса М-4, 993-й км.
"Транспарк", Аютинский
 16 ч 10 мин  12:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Новошахтинск → Москва
Надежда 
20:36 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
 15 ч 30 мин  12:06 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Новошахтинск → Москва
Надежда 
15:36 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
 14 ч 44 мин  6:20 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Новошахтинск → Москва
ИП Торосян В.С. 
21:55 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
 14 ч 5 мин  12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле" 
сб 
Setra 
2070 руб.
Новошахтинск → Москва
ИП Торосян В.С. 
20:55 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
 15 ч 5 мин  12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле" 
вс 
Setra 
2070 руб.
Новошахтинск → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
22:05 М4
Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот
 13 ч 55 мин  12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Новошахтинск → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
1:35 М4
Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот
 13 ч 55 мин  15:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Новошахтинск → Москва
Транс Логистика 
20:40 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
 13 ч 50 мин  10:30 Аэропорт Домодедово, 6
Аэропорт Домодедово, Автобусная остановка "Гостиница" (100 м. от терминала Аэропорта) 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
YUTONG 
2300 руб.
Новошахтинск → Москва
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В. 
2:01 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
 13 ч  15:01 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
2990 руб.

Первый автобус отправляется из Новошахтинска в 1:35 от М4 (Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот), прибывает в Москву по адресу пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево) в 15:30 через  13 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется из Новошахтинска в 22:05 от М4 (Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот), прибывает в Москву по адресу пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево) в 12:00 через  13 ч 55 мин.

Автобус Москва - Новошахтинск

Популярные автобусные рейсы из Новошахтинска

Новошахтинск - ГуковоНовошахтинск - ЛуганскНовошахтинск - КраснодарНовошахтинск - Красный ЛучНовошахтинск - СимферопольНовошахтинск - ВоронежНовошахтинск - ФеодосияНовошахтинск - Антрацит