Билеты на автобус Новочеркасск - Лихой

Расписание автобусов Новочеркасск - Лихой

Новочеркасск → Лихой
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
01:00 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
 1 ч 15 мин  02:15 М-4 Дон, 954-й км
АЗС "Лукойл" 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Новочеркасск → Лихой
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
21:30 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
 1 ч 15 мин  22:45 М-4 Дон, 954-й км
АЗС "Лукойл" 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Новочеркасск → Лихой
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
15:30 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
 1 ч 42 мин  17:12 М-4 Дон, 954-й км
АЗС "Лукойл" 
ежедневно 
Neoplan 
2530 руб.

Первый автобус отправляется в 01:00 от Новочеркасское шоссе (Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост), прибывает по адресу М-4 Дон, 954-й км (АЗС "Лукойл") в 02:15 через  1 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется в 21:30 от Новочеркасское шоссе (Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост), прибывает по адресу М-4 Дон, 954-й км (АЗС "Лукойл") в 22:45 через  1 ч 15 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, индивидуальная система освещения, климат-контроль, телевизор, комфортабельные сидения.

Автобус Лихой - Новочеркасск

Популярные автобусные рейсы

Новочеркасск - МоскваНовочеркасск - КраснодарНовочеркасск - ЯлтаНовочеркасск - Ростов-на-Дону