Билеты на автобус Новосибирск - Полысаево

Расписание автобусов Новосибирск - Полысаево

Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
14:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 2 ч 55 мин  17:45 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
6:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 45 мин  11:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
14:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 3 ч 15 мин  17:45 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
22:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 3 ч 25 мин  2:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
21:20 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 25 мин  1:45 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
20:20 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 25 мин  0:45 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
19:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 3 ч 55 мин  23:45 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
13:20 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 55 мин  18:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
11:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 25 мин  16:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
10:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 25 мин  15:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
9:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 25 мин  14:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
8:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 25 мин  13:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
7:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 25 мин  12:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
6:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 25 мин  11:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
19:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 15 мин  23:45 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
7:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 45 мин  12:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
11:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 45 мин  16:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
21:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 45 мин  1:45 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
20:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 45 мин  0:45 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
13:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 15 мин  18:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
9:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 45 мин  14:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
10:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 45 мин  15:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
8:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 45 мин  13:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
22:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 3 ч 45 мин  2:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
9:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч 45 мин  15:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
13:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 4 ч 15 мин  17:45 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
8:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч 45 мин  14:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
20:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч 15 мин  1:45 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
6:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч 45 мин  12:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
12:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч 45 мин  18:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
22:00 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 4 ч 15 мин  2:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
7:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч 45 мин  13:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
19:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч 15 мин  0:45 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
18:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч 15 мин  23:45 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Новосибирск → Полысаево
ИП Звягинцева Е.И. 
10:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч 45 мин  16:15 Трасса Р384, 15-й километр, 2
АЗС "Газпромнефть" 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.

Первый автобус отправляется в 6:30 от ул. Шамшурина, 43 (ЖД Вокзал "Центральный"), прибывает по адресу Трасса Р384, 15-й километр, 2 (АЗС "Газпромнефть") в 11:15 через  4 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется в 22:50 от Гусинобродское шоссе, 68/1 (Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом), прибывает по адресу Трасса Р384, 15-й километр, 2 (АЗС "Газпромнефть") в 2:15 через  3 ч 25 мин.

Автобус Полысаево - Новосибирск

Популярные автобусные рейсы

Новосибирск - НовокузнецкНовосибирск - ПавлодарНовосибирск - ПрокопьевскНовосибирск - КиселевскНовосибирск - Ленинск-КузнецкийНовосибирск - ИнскойНовосибирск - Грамотеино