Билеты на автобус Новосибирск - Киселевск

Расписание автобусов Новосибирск - Киселевск

Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
14:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 3 ч 40 мин  18:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
11:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 30 мин  17:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
14:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч  18:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
22:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 10 мин  3:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
21:20 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 10 мин  2:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
20:20 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 10 мин  1:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
19:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 40 мин  0:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
13:20 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 10 мин  18:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
11:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 10 мин  17:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
9:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 10 мин  15:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
8:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 10 мин  14:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
7:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 10 мин  13:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
6:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 10 мин  12:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
19:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч  0:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
6:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 30 мин  12:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
7:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 30 мин  13:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
21:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 30 мин  2:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
9:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 30 мин  15:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
22:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 30 мин  3:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
8:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 30 мин  14:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
13:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 30 мин  18:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
20:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 30 мин  1:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
7:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 30 мин  14:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
13:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч  18:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
9:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 30 мин  16:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
8:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 30 мин  15:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
6:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 30 мин  13:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
20:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч  2:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
12:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 30 мин  19:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
22:00 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч  3:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
19:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч  1:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
18:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч  0:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Киселевск
ИП Звягинцева Е.И. 
10:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 30 мин  17:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.

Первый автобус отправляется из Новосибирска в 6:30 от ул. Шамшурина, 43 (ЖД Вокзал "Центральный"), прибывает в Киселевск по адресу ул. Ускатная, 6 (Ускатная улица, 6) в 12:00 через  5 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Новосибирска в 22:50 от Гусинобродское шоссе, 68/1 (Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом), прибывает в Киселевск по адресу ул. Ускатная, 6 (Ускатная улица, 6) в 3:00 через  4 ч 10 мин.

Автобус Киселевск - Новосибирск

Популярные автобусные рейсы из Новосибирска

Новосибирск - НовокузнецкНовосибирск - ПавлодарНовосибирск - ПрокопьевскНовосибирск - Ленинск-КузнецкийНовосибирск - ПолысаевоНовосибирск - ИнскойНовосибирск - Грамотеино