Билеты на автобус Новороссийск - Феодосия

Расписание автобусов Новороссийск - Феодосия

Новороссийск → Феодосия
ИП Давлетшаев Р.Р. 
5:40 ул. Мира, 3
Вкусно и точка по ул. Мира
 3 ч 40 мин  9:20 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина" 
вт, пт, сб, пн 
Mercedes 
1380 руб.
Новороссийск → Феодосия
ИП Давлетшаев Р.Р. 
5:10 ул. Мира, 3
Вкусно и точка по ул. Мира
 4 ч 10 мин  9:20 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина" 
пн, вт, пт, сб 
Mercedes 
1380 руб.
Новороссийск → Феодосия
ИП Карабицкий М.В. 
8:00 ул. Мира, 1
Магазин «‎Магнит Семейный»
 4 ч 20 мин  12:20 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Новороссийск → Феодосия
ИП Карабицкий М.В. 
17:00 ул. Мира, 1
Магазин «‎Магнит Семейный»
 4 ч  21:00 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина" 
до 14.10.2022: ежедневно 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Новороссийск → Феодосия
ИП Карабицкий М.В. 
15:00 ул. Мира, 1
Магазин «‎Магнит Семейный»
 4 ч  19:00 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Новороссийск → Феодосия
ИП Давлетшаев Р.Р. 
1:50 ул. Мира, 3
Вкусно и точка по ул. Мира
 3 ч 30 мин  5:20 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина" 
вт, сб 
Mercedes 
2619 руб.
Новороссийск → Феодосия
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Елисеева Ю.А. 
17:15 ул. Мира, 3
Вкусно и точка по ул. Мира
 3 ч 45 мин  21:00 А-291, Керченское шоссе, 23 (подъезд к Феодосии)
АЗС "Atan" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Hyundai H1 
4024 руб.
Новороссийск → Феодосия
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Садловская Д.Р. 
17:15 ул. Мира, 3
Вкусно и точка по ул. Мира
 3 ч 45 мин  21:00 А-291, Керченское шоссе, 23 (подъезд к Феодосии)
АЗС "Atan" 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Hyundai Grand Starex 
4024 руб.

Первый автобус отправляется из Новороссийска в 1:50 от ул. Мира, 3 (Вкусно и точка по ул. Мира), прибывает в Феодосию по адресу Керченское ш., 64 (Автобусная остановка "Санаторий Украина") в 5:20 через  3 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Новороссийска в 17:15 от ул. Мира, 3 (Вкусно и точка по ул. Мира), прибывает в Феодосию по адресу А-291, Керченское шоссе, 23 (подъезд к Феодосии) (АЗС "Atan") в 21:00 через  3 ч 45 мин.

Автобус Феодосия - Новороссийск

Популярные автобусные рейсы из Новороссийска

Новороссийск - ГеленджикНовороссийск - КраснодарНовороссийск - АнапаНовороссийск - СочиНовороссийск - СимферопольНовороссийск - МоскваНовороссийск - СевастопольНовороссийск - Туапсе