Билеты на автобус Нижний Новгород - Чебоксары

С попутчиком на авто
Нижний Новгород → Чебоксары
Blablacar поездка Blablacar поездка
07:30   3 ч 30 мин  11:00 
Завтра 
kia optima 
525 руб.

Расписание автобусов Нижний Новгород - Чебоксары

Нижний Новгород → Чебоксары
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А. 
01:15 ш. Московское, 219
Автобусная остановка "Школа № 98"
 3 ч 45 мин  5:00 ул. Привокзальная, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Van Hool 
1350 руб.
Нижний Новгород → Чебоксары
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А. 
03:15 ш. Московское, 219
Автобусная остановка "Школа № 98"
 3 ч 45 мин  7:00 ул. Привокзальная, 1
ЖД Вокзал 
пн 
Van Hool 
1350 руб.
Нижний Новгород → Чебоксары
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А. 
03:30 ш. Московское, 219
Автобусная остановка "Школа № 98"
 3 ч 45 мин  7:15 ул. Привокзальная, 1
ЖД Вокзал 
доп. рейс: 06.05.2023 
Van Hool 
2800 руб.
Нижний Новгород → Чебоксары
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А. 
05:45 ш. Московское, 219
Автобусная остановка "Школа № 98"
 3 ч 45 мин  9:30 ул. Привокзальная, 1
ЖД Вокзал 
сб 
Van Hool 
1350 руб.
Рейс с автовокзала
Нижний Новгород → Чебоксары
ИП Шарий Е.М. 
06:15 пр. Гагарина, 234А
Автовокзал Щербинки
 4 ч 20 мин  10:35 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
820 руб.
Рейс с автовокзала
Нижний Новгород → Чебоксары
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
06:35 Московское шоссе, 4е
Автовокзал "Канавинский"
 4 ч 45 мин  11:20 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
950 руб.
Нижний Новгород → Чебоксары
ИП Баев Е.А. 
07:30 ул. Коминтерна, 11
Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента
 3 ч 30 мин  11:00 пр-т. Ивана Яковлева, 4Б
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр" 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1453 руб.
Рейс с автовокзала
Нижний Новгород → Чебоксары
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
09:32 Московское шоссе, 4е
Автовокзал "Канавинский"
 4 ч 38 мин  14:10 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
пн, вт, ср, чт, вс 
Fiat Ducato 
950 руб.
Нижний Новгород → Чебоксары
ИП Хамидуллин Ф.Т. 
12:00 ул. Чкалова, 1В
ТЦ "Чкалов"
 4 ч 30 мин  16:30 ул. Воробьевых, 20
Дом Мод 
с 01.05.2023 по 30.06.2023: пн, сб 
Mercedes 
750 руб.
Нижний Новгород → Чебоксары
ИП Герасимова Ю.А. 
15:00 ул. Новикова Прибоя, 14
Магазин "Колеса даром"
 4 ч  19:00 Ядринское шоссе, 2/54
Парк "Роща Гузовского" 
чт, вс, доп. рейс: 05.05.2023, 13.05.2023 
Mercedes 
800 руб.
Нижний Новгород → Чебоксары
ИП Баев Е.А. 
17:30 ул. Коминтерна, 11
Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента
 3 ч 30 мин  21:00 пр-т. Ивана Яковлева, 4Б
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр" 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1453 руб.
Нижний Новгород → Чебоксары
ИП Хамидуллин Ф.Т. 
22:00 ул. Чкалова, 1В
ТЦ "Чкалов"
 4 ч 15 мин  2:15 ул. Воробьевых, 20
Дом Мод 
с 01.05.2023 по 30.06.2023: пт, вс 
Mercedes 
750 руб.
Рейс с автовокзала
Нижний Новгород → Чебоксары
БайерТранс 
23:30 пр. Гагарина, 234А
Автовокзал Щербинки
 5 ч 15 мин  4:45 ул. Привокзальная, 3
Автовокзал Пригородный 
ср, чт, пт, сб 
MAN 
1059 руб.
Нижний Новгород → Чебоксары
ИП Баев Е.А. 
23:30 ул. Коминтерна, 11
Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента
 3 ч 30 мин  3:00 пр-т. Ивана Яковлева, 4Б
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр" 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1453 руб.

Первый автобус отправляется из Нижнего Новгорода в 01:15 от ш. Московское, 219 (Автобусная остановка "Школа № 98"), прибывает в Чебоксары по адресу ул. Привокзальная, 1 (ЖД Вокзал) в 5:00 через  3 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется из Нижнего Новгорода в 23:30 от пр. Гагарина, 234А (Автовокзал Щербинки), прибывает в Чебоксары по адресу ул. Привокзальная, 3 (Автовокзал Пригородный) в 4:45 через  5 ч 15 мин.

Автобус Чебоксары - Нижний Новгород

Популярные автобусные рейсы из Нижнего Новгорода

Нижний Новгород - МоскваНижний Новгород - КазаньНижний Новгород - СаратовНижний Новгород - СамараНижний Новгород - ИвановоНижний Новгород - ВладимирНижний Новгород - АрзамасНижний Новгород - Анапа