Билеты на автобус Нижний Новгород - Саратов

Расписание автобусов Нижний Новгород - Саратов

Нижний Новгород → Саратов
ИП Шарий Е.М. 
14:10 Московское шоссе, 4е
Автовокзал "Канавинский"
 12 ч 55 мин  03:05 ул. Московская, 170
Автовокзал ГУП 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
Neoplan 
1829 руб.
Нижний Новгород → Саратов
ИП Шарий Е.М. 
14:55 пр. Гагарина, 234А
Автовокзал Щербинки
 12 ч 10 мин  03:05 ул. Московская, 170
Автовокзал ГУП 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
Neoplan 
1829 руб.
Нижний Новгород → Саратов
ИП Шарий Е.М. 
18:45 пр. Гагарина, 234А
Автовокзал Щербинки
 11 ч 15 мин  06:00 ул. Московская, 170
Автовокзал ГУП 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
Neoplan 
1829 руб.

Первый автобус отправляется из Нижнего Новгорода в 14:10 от Московское шоссе, 4е (Автовокзал "Канавинский"), прибывает в Саратов по адресу ул. Московская, 170 (Автовокзал ГУП) в 03:05 через  12 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется из Нижнего Новгорода в 18:45 от пр. Гагарина, 234А (Автовокзал Щербинки), прибывает в Саратов по адресу ул. Московская, 170 (Автовокзал ГУП) в 06:00 через  11 ч 15 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, телевизор, комфортабельные сидения.

Популярные автобусные рейсы из Нижнего Новгорода

Нижний Новгород - МоскваНижний Новгород - КазаньНижний Новгород - ЧебоксарыНижний Новгород - Самара