Билеты на автобус Нижний Новгород - Осиновка

Расписание автобусов Нижний Новгород - Осиновка

Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
08:00 пл. Революции, 2
Московский ЖД вокзал, метро Московская
 3 ч 53 мин  11:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
15:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 23 мин  18:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
21:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 23 мин  00:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
21:00 пл. Революции, 2
Московский ЖД вокзал, метро Московская
 3 ч 53 мин  00:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
20:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 23 мин  23:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
20:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 23 мин  23:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
19:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 23 мин  22:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
19:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 23 мин  22:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
18:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 23 мин  21:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
18:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 23 мин  21:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
17:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 23 мин  20:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
17:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 23 мин  20:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
16:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 23 мин  19:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
16:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 23 мин  19:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
15:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 23 мин  18:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
08:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 23 мин  11:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
14:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 23 мин  17:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
14:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 23 мин  17:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
13:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 23 мин  16:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
13:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 23 мин  16:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
12:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 23 мин  15:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
12:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 23 мин  15:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
11:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 23 мин  14:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
11:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 23 мин  14:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
10:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 23 мин  13:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
10:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 23 мин  13:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
09:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 23 мин  12:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
09:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 3 ч 23 мин  12:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
08:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 23 мин  11:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.
Нижний Новгород → Осиновка
ИП Толоконников Е.Н. 
21:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 3 ч 23 мин  00:53 ул. Нагорная
Автобусная остановка "Осиновка" 
ежедневно 
YUTONG 
690 руб.

Первый автобус отправляется в 08:00 от пл. Революции, 2 (Московский ЖД вокзал, метро Московская), прибывает по адресу ул. Нагорная (Автобусная остановка "Осиновка") в 11:53 через  3 ч 53 мин.

Последний автобус отправляется в 21:40 от проспект Гагарина (Автобусная остановка "Мыза"), прибывает по адресу ул. Нагорная (Автобусная остановка "Осиновка") в 00:53 через  3 ч 23 мин.

Комфорт в автобусах: индивидуальная система освещения, климат-контроль, телевизор, комфортабельные сидения, предрейсовая чистка, дезинфекция салона.

Автобус Осиновка - Нижний Новгород

Популярные автобусные рейсы

Нижний Новгород - МоскваНижний Новгород - КазаньНижний Новгород - ЧебоксарыНижний Новгород - Саратов