Билеты на автобус Нальчик - Новочеркасск

Расписание автобусов Нальчик - Новочеркасск

Нальчик → Новочеркасск
ИП Щербаков Д.Д. 
09:30 ул. Идарова, 124
Автовокзал
 10 ч  19:30 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос" 
вт, ср, чт, пт, вс 
Neoplan 
2691 руб.
Нальчик → Новочеркасск
ИП Щербаков Д.Д. 
17:30 Р-217 Кавказ, 440-й километр
АЗС "Тала", с. Чегем Второй
 9 ч 40 мин  03:10 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос" 
ежедневно 
Neoplan 
2691 руб.
Нальчик → Новочеркасск
ИП Щербаков Д.Д. 
21:30 Р-217 Кавказ, 440-й километр
АЗС "Тала", с. Чегем Второй
 8 ч 30 мин  06:00 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос" 
сб 
Neoplan 
2691 руб.
Нальчик → Новочеркасск
ИП Щербаков Д.Д. 
09:00 ул. Идарова, 124
Автовокзал
 9 ч 30 мин  18:30 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос" 
пн, вт, ср, пт, сб, вс 
Neoplan 
5175 руб.
Нальчик → Новочеркасск
ИП Щербаков Д.Д. 
09:00 ул. Идарова, 124
Автовокзал
 10 ч  19:00 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос" 
ежедневно 
Neoplan 
5175 руб.

Первый автобус отправляется из Нальчика в 09:00 от ул. Идарова, 124 (Автовокзал), прибывает в Новочеркасск по адресу Трасса М-4 Дон, 1041-й км (Автобусная остановка "Красный Колос") в 18:30 через  9 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Нальчика в 21:30 от Р-217 Кавказ, 440-й километр (АЗС "Тала", с. Чегем Второй), прибывает в Новочеркасск по адресу Трасса М-4 Дон, 1041-й км (Автобусная остановка "Красный Колос") в 06:00 через  8 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, индивидуальная система освещения, климат-контроль, телевизор, комфортабельные сидения, ремни безопасности, USB–розетки.

Автобус Новочеркасск - Нальчик

Популярные автобусные рейсы из Нальчика

Нальчик - МоскваНальчик - Санкт-ПетербургНальчик - СочиНальчик - Тбилиси