Билеты на автобус Москва - Шемурша

С попутчиком на авто
Москва → Шемурша
Blablacar поездка Blablacar поездка
09:00   15 ч  0:00 
Завтра 
kia optima 
988 руб.

Расписание автобусов Москва - Шемурша

Рейс с автовокзала
Москва → Шемурша
Попутчик 
09:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 15 ч  0:00 ул. Космовского
Автовокзал 
доп. рейс: 01.05.2023 
Neoplan 
1412 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Шемурша
Попутчик 
10:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 15 ч  1:00 ул. Космовского
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1412 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Шемурша
Попутчик 
18:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 15 ч 45 мин  10:15 ул. Космовского
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1412 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 09:00 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Шемуршу по адресу ул. Космовского (Автовокзал) в 0:00 через  15 ч.

Последний автобус отправляется из Москвы в 18:30 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Шемуршу по адресу ул. Космовского (Автовокзал) в 10:15 через  15 ч 45 мин.

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Рязань