Билеты на автобус Москва - Тула

Расписание автобусов Москва - Тула

Москва → Тула
Стрела 
14:30 проезд. Каширский, 19с1
Автостанция Варшавская
 3 ч 30 мин  18:00 Демонстрации ул., 1Г
ТЦ "УтюгЪ" 
ежедневно 
Neoplan 
704 руб.
Москва → Тула
Междугородные пассажирские перевозки 
12:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 3 ч  15:45 пр. Ленина, 94
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
880 руб.
Москва → Тула
ИП Соломатин Ю.В. 
10:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 3 ч 30 мин  13:30 Демонстрации ул., 1Г
ТЦ "УтюгЪ" 
ежедневно 
Neoplan 
880 руб.
Москва → Тула
ИП Соломатин Ю.В. 
15:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 3 ч 30 мин  18:30 Демонстрации ул., 1Г
ТЦ "УтюгЪ" 
ежедневно 
Neoplan 
880 руб.
Москва → Тула
ИП Соломатин Ю.В. 
16:30 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 3 ч 30 мин  20:00 Демонстрации ул., 1Г
ТЦ "УтюгЪ" 
ежедневно 
Neoplan 
880 руб.
Москва → Тула
Междугородные пассажирские перевозки 
8:15 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 3 ч  11:15 пр. Ленина, 94
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
880 руб.
Москва → Тула
Междугородные пассажирские перевозки 
11:30 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 3 ч  14:30 пр. Ленина, 94
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
880 руб.
Москва → Тула
Междугородные пассажирские перевозки 
14:15 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 3 ч  17:15 пр. Ленина, 94
Автовокзал 
пт, сб 
Neoplan 
880 руб.
Москва → Тула
Междугородные пассажирские перевозки 
17:15 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 3 ч  20:15 пр. Ленина, 94
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
880 руб.
Москва → Тула
Междугородные пассажирские перевозки 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 3 ч  21:45 пр. Ленина, 94
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
880 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Тула
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 2 ч 30 мин  22:00 Трасса М-4 Дон, 211-й км
Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич" 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Тула
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 2 ч 30 мин  15:30 Трасса М-4 Дон, 211-й км
Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич" 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Тула
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 3 ч  23:15 Трасса М-4 Дон, 211-й км
Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич" 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Тула
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 3 ч 15 мин  15:15 Трасса М-4 Дон, 211-й км
Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич" 
доп. рейс: 16.10.2022 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Тула
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 3 ч  15:15 Трасса М-4 Дон, 211-й км
Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич" 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Тула
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
21:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 2 ч 35 мин  23:50 Трасса М-4, 221-й км
Кафе "Ильинка", 221-й км, трассы М-4 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Тула
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
21:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 2 ч 30 мин  0:15 Трасса М-4 223 км.
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Тула
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
14:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 2 ч 30 мин  16:45 Трасса М-4 223 км.
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Тула
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 2 ч 30 мин  15:30 Трасса М-4 Дон, 211-й км
Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич" 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Тула
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 2 ч 30 мин  22:00 Трасса М-4 Дон, 211-й км
Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич" 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 8:15 от Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово") (Автостанция Орехово), прибывает в Тулу по адресу пр. Ленина, 94 (Автовокзал) в 11:15 через  3 ч.

Последний автобус отправляется из Москвы в 21:45 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Тулу по адресу Трасса М-4 223 км. (Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4) в 0:15 через  2 ч 30 мин.

Автобус Тула - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Рязань