Билеты на автобус Москва - Ставрополь

Расписание автобусов Москва - Ставрополь

Рейс с автовокзала
Москва → Ставрополь
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 23 ч 15 мин  17:00 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
2513 руб.
Москва → Ставрополь
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 22 ч 15 мин  17:00 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
2513 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ставрополь
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 23 ч 15 мин  17:00 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
пн, чт, пт, сб, доп. рейс 16.10.2022 
Neoplan 
2645 руб.
Москва → Ставрополь
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 22 ч 15 мин  17:00 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
пн, чт, пт, сб, доп. рейс 16.10.2022 
Neoplan 
2645 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ставрополь
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
13:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 18 ч 30 мин  8:00 ул. Карла Маркса, 2а
Автобусная остановка «ЖД вокзал» 
ежедневно 
Higer 
3335 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ставрополь
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
21:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 19 ч 30 мин  16:45 ул. Карла Маркса, 2а
Автобусная остановка «ЖД вокзал» 
ежедневно 
Higer 
3335 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ставрополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 18 ч 55 мин  6:55 ул. Вокзальная, 17
ЖД вокзал 
доп. рейс: 16.10.2022 
Neoplan 
3450 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ставрополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 20 ч  16:15 ул. Вокзальная, 17
ЖД вокзал 
ежедневно 
Neoplan 
3450 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ставрополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 20 ч  8:15 ул. Вокзальная, 17
ЖД вокзал 
ежедневно 
Neoplan 
3450 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ставрополь
Беркут 
20:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 20 ч  16:00 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
сб 
Neoplan 
5006 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 12:00 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Ставрополь по адресу ул. Вокзальная, 17 (ЖД вокзал) в 6:55 через  18 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 21:15 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Ставрополь по адресу ул. Карла Маркса, 2а (Автобусная остановка «ЖД вокзал») в 16:45 через  19 ч 30 мин.

Автобус Ставрополь - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Рязань