Билеты на автобус Москва - Спас-Клепики

Расписание автобусов Москва - Спас-Клепики

Москва → Спас-Клепики
Касимовское ПОАТ-3 
07:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 45 мин  11:15 ул. Просвещения, 14А
Автовокзал Спас-Клепики 
ежедневно 
 
1011 руб.
Москва → Спас-Клепики
Касимовское ПОАТ-3 
10:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 45 мин  13:45 ул. Просвещения, 14А
Автовокзал Спас-Клепики 
ежедневно 
 
1011 руб.
Москва → Спас-Клепики
Касимовское ПОАТ-3 
16:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 45 мин  19:45 ул. Просвещения, 14А
Автовокзал Спас-Клепики 
ежедневно 
 
1011 руб.
Москва → Спас-Клепики
МАП №11 / Балашиха 
13:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 25 мин  16:25 ул. Просвещения, 14А
Автовокзал Спас-Клепики 
ежедневно 
 
1028 руб.
Москва → Спас-Клепики
МАП №11 / Балашиха 
18:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 25 мин  21:55 ул. Просвещения, 14А
Автовокзал Спас-Клепики 
доп. рейс: 06.08.2022, 07.08.2022, 08.08.2022 
 
1028 руб.
Москва → Спас-Клепики
МАП №11 / Балашиха 
22:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 25 мин  01:25 ул. Просвещения, 14А
Автовокзал Спас-Клепики 
ежедневно 
 
1028 руб.

Первый автобус отправляется в 07:30 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает по адресу ул. Просвещения, 14А (Автовокзал Спас-Клепики) в 11:15 через  3 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется в 22:00 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает по адресу ул. Просвещения, 14А (Автовокзал Спас-Клепики) в 01:25 через  3 ч 25 мин.

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа