Билеты на автобус Москва - Сосновка

С попутчиком на авто
Москва → Сосновка
Blablacar поездка Blablacar поездка
12:00   7 ч  19:00 
Завтра 
kia optima 
1236 руб.

Расписание автобусов Москва - Сосновка

Рейс с автовокзала
Москва → Сосновка
ИП Попов Н.Я. 
12:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 7 ч  19:00 пл. Привокзальная, 1
Автовокзал Сосновка 
ежедневно 
Neoplan 
1765 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Сосновка
ИП Попов Н.Я. 
22:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 7 ч  5:00 пл. Привокзальная, 1
Автовокзал Сосновка 
ежедневно 
Neoplan 
1765 руб.

Первый автобус отправляется в 12:00 от МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота») (Автовокзал Южные ворота), прибывает по адресу пл. Привокзальная, 1 (Автовокзал Сосновка) в 19:00 через  7 ч.

Последний автобус отправляется в 22:00 от МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота») (Автовокзал Южные ворота), прибывает по адресу пл. Привокзальная, 1 (Автовокзал Сосновка) в 5:00 через  7 ч.

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Рязань