Билеты на автобус Москва - Скопин

Расписание автобусов Москва - Скопин

Рейс с автовокзала
Москва → Скопин
ИП Косолапова Н.Г. 
8:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 3 ч 35 мин  11:35 Трасса Р-22 Каспий, 269-й км
Автобусная остановка "Поворот на Скопин" 
ежедневно 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Скопин
ИП Косолапова Н.Г. 
17:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 3 ч 35 мин  20:50 Трасса Р-22 Каспий, 269-й км
Автобусная остановка "Поворот на Скопин" 
ежедневно 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Скопин
ИП Тапилин А.В. 
9:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 4 ч  13:15 Трасса Р-22 Каспий, 269-й км
Автобусная остановка "Поворот на Скопин" 
ежедневно 
Neoplan 
812 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 8:00 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Скопин по адресу Трасса Р-22 Каспий, 269-й км (Автобусная остановка "Поворот на Скопин") в 11:35 через  3 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 17:15 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Скопин по адресу Трасса Р-22 Каспий, 269-й км (Автобусная остановка "Поворот на Скопин") в 20:50 через  3 ч 35 мин.

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Рязань