Билеты на автобус Москва - Сердобск

Расписание автобусов Москва - Сердобск

Рейс с автовокзала
Москва → Сердобск
ПанАвто 
15:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 12 ч  3:00 ул. Вокзальная, 3
Автостанция Сердобск 
ежедневно 
Neoplan 
3030 руб.
Москва → Сердобск
ИП Мачнева Е.В. 
20:15 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 11 ч 45 мин  8:00 ул. Вокзальная, 3
Автостанция Сердобск 
ежедневно 
Neoplan 
3030 руб.
Москва → Сердобск
ИП Выхристюк И.А. 
15:45 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 8 ч 52 мин  0:37 ул. Вокзальная, 3
Автостанция Сердобск 
ежедневно 
Neoplan 
3030 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Сердобск
ИП Мачнева Е.В. 
19:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 12 ч  7:30 ул. Вокзальная, 3
Автостанция Сердобск 
ежедневно 
Neoplan 
3031 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 15:00 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Сердобск по адресу ул. Вокзальная, 3 (Автостанция Сердобск) в 3:00 через  12 ч.

Последний автобус отправляется из Москвы в 20:15 от микрорайон Опытное Поле, 11 (Автостанция Котельники), прибывает в Сердобск по адресу ул. Вокзальная, 3 (Автостанция Сердобск) в 8:00 через  11 ч 45 мин.

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Рязань