Билеты на автобус Москва - Саратов

С попутчиком на авто
Москва → Саратов
Blablacar поездка Blablacar поездка
13:15   14 ч  3:15 
Завтра 
kia optima 
1812 руб.

Расписание автобусов Москва - Саратов

Москва → Саратов
ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ 
13:15 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 14 ч  3:15 ул. Московская, 170
Автовокзал ГУП 
ежедневно 
Neoplan 
2588 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Саратов
ТрансАгент 
15:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч  5:00 ул. Московская, 170
Автовокзал ГУП 
ежедневно 
Neoplan 
2706 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Саратов
ТрансАгент 
18:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч  8:00 ул. Московская, 170
Автовокзал ГУП 
ежедневно 
Neoplan 
2706 руб.
Москва → Саратов
ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ 
20:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 14 ч  10:00 ул. Московская, 170
Автовокзал ГУП 
ежедневно 
Neoplan 
2588 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Саратов
ТрансАгент 
23:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч  13:00 ул. Московская, 170
Автовокзал ГУП 
ежедневно 
Neoplan 
2706 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 13:15 от микрорайон Опытное Поле, 11 (Автостанция Котельники), прибывает в Саратов по адресу ул. Московская, 170 (Автовокзал ГУП) в 3:15 через  14 ч.

Последний автобус отправляется из Москвы в 23:00 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Саратов по адресу ул. Московская, 170 (Автовокзал ГУП) в 13:00 через  14 ч.

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Рязань