Билеты на автобус Москва - Рязань

Расписание автобусов Москва - Рязань

Рейс с автовокзала
Москва → Рязань
Славянский Экспресс / Москва 
8:15 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 3 ч 40 мин  11:55 ш. Московское, 31
Центральный Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Рязань
Славянский Экспресс / Москва 
16:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 3 ч 40 мин  20:25 ш. Московское, 31
Центральный Автовокзал 
пт, сб, вс 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Рязань
Славянский Экспресс / Москва 
8:15 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 2 ч 50 мин  11:05 ш. Московское, 31
Центральный Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Рязань
Славянский Экспресс / Москва 
21:15 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 3 ч 40 мин  0:55 ш. Московское, 31
Центральный Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Рязань
Славянский Экспресс / Москва 
20:30 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 3 ч 10 мин  23:40 ш. Московское, 31
Центральный Автовокзал 
пн, ср 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Рязань
Славянский Экспресс / Москва 
19:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 3 ч 40 мин  23:25 ш. Московское, 31
Центральный Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Рязань
Славянский Экспресс / Москва 
18:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 3 ч 40 мин  22:25 ш. Московское, 31
Центральный Автовокзал 
пт, сб, вс, пн, ср 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Рязань
Славянский Экспресс / Москва 
18:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 3 ч 40 мин  21:40 ш. Московское, 31
Центральный Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Рязань
Славянский Экспресс / Москва 
17:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 3 ч 40 мин  20:40 ш. Московское, 31
Центральный Автовокзал 
пн, ср 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Рязань
Славянский Экспресс / Москва 
16:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 3 ч 40 мин  19:40 ш. Московское, 31
Центральный Автовокзал 
пн, ср 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Рязань
Славянский Экспресс / Москва 
9:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 3 ч 40 мин  12:40 ш. Московское, 31
Центральный Автовокзал 
пн, вт, ср, чт 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Рязань
Славянский Экспресс / Москва 
15:15 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 3 ч 40 мин  18:55 ш. Московское, 31
Центральный Автовокзал 
пт, сб, вс, вт, чт 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Рязань
Славянский Экспресс / Москва 
14:30 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 3 ч 40 мин  18:10 ш. Московское, 31
Центральный Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Рязань
Славянский Экспресс / Москва 
13:30 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 3 ч 40 мин  17:10 ш. Московское, 31
Центральный Автовокзал 
пн, вт, ср, чт 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Рязань
Славянский Экспресс / Москва 
11:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 3 ч 40 мин  15:25 ш. Московское, 31
Центральный Автовокзал 
пн, вт, ср, чт 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Рязань
Славянский Экспресс / Москва 
10:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 3 ч 40 мин  14:25 ш. Московское, 31
Центральный Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Рязань
Славянский Экспресс / Москва 
10:15 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 3 ч 40 мин  13:55 ш. Московское, 31
Центральный Автовокзал 
пт, сб, вс 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Рязань
Славянский Экспресс / Москва 
10:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 3 ч 40 мин  13:40 ш. Московское, 31
Центральный Автовокзал 
пн, вт, ср, чт 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Рязань
Славянский Экспресс / Москва 
9:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 3 ч 40 мин  13:25 ш. Московское, 31
Центральный Автовокзал 
пт, сб, вс 
Neoplan 
812 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Рязань
Славянский Экспресс / Москва 
21:15 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 3 ч 10 мин  0:25 ш. Московское, 31
Центральный Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
812 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 8:15 от МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота») (Автовокзал Южные ворота), прибывает в Рязань по адресу ш. Московское, 31 (Центральный Автовокзал) в 11:55 через  3 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 21:15 от МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота») (Автовокзал Южные ворота), прибывает в Рязань по адресу ш. Московское, 31 (Центральный Автовокзал) в 0:55 через  3 ч 40 мин.

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Сочи