Билеты на автобус Москва - Ростов-на-Дону

Расписание автобусов Москва - Ростов-на-Дону

Рейс с автовокзала
Москва → Ростов-на-Дону
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 15 ч 45 мин  9:30 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1311 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 14 ч 45 мин  9:30 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1311 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ростов-на-Дону
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 15 ч 45 мин  9:30 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
пн, чт, пт, сб, доп. рейс 16.10.2022 
Neoplan 
1380 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 14 ч 45 мин  9:30 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
пн, чт, пт, сб, доп. рейс 16.10.2022 
Neoplan 
1380 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
ИП Торосян В.С. 
13:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 14 ч 30 мин  3:30 Трасса М4-Дон
Автобусная остановка "Аксайский поворот", пост ГАИ, М4 
пн 
Setra 
1714 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
ИП Торосян В.С. 
12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
 14 ч 30 мин  2:30 Трасса М4-Дон
Автобусная остановка "Аксайский поворот", пост ГАИ, М4 
вт 
Setra 
1714 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
Столичная 
14:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 17 ч  7:00 пр. Шолохова, 126
Старый (пригородный) автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1725 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ростов-на-Дону
Intercity Tour 
12:00 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
 12 ч 30 мин  0:30 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
05.10.2022, 09.10.2022, 13.10.2022, 17.10.2022, 21.10.2022, 25.10.2022, 29.10.2022, 02.11.2022, 06.11.2022, 10.11.2022, 14.11.2022, 18.11.2022, 22.11.2022, 26.11.2022, 30.11.2022, 04.12.2022, 08.12.2022, 12.12.2022, 16.12.2022, 20.12.2022 
Neoplan 
1826 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ростов-на-Дону
ИП Капанадзе Л.Ц. 
22:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 16 ч 20 мин  15:05 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
до 31.10.2022: ежедневно 
TEMSA 
1840 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ростов-на-Дону
Столичная 
20:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 17 ч  13:00 пр. Шолохова, 126
Старый (пригородный) автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1840 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ростов-на-Дону
Транс Логистика 
21:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 13 ч 45 мин  11:30 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
YUTONG 
1955 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ростов-на-Дону
ИП Капанадзе Л.Ц. 
18:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 16 ч  10:00 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
ежедневно 
TEMSA 
1955 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ростов-на-Дону
Транс Логистика 
21:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 14 ч 15 мин  14:00 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
YUTONG 
1955 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ростов-на-Дону
Югавтотранс 
20:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 55 мин  11:40 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
ежедневно 
Neoplan 116 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ростов-на-Дону
Надежда 
14:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 16 ч 20 мин  6:50 пр. Шолохова, 126
Старый (пригородный) автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ростов-на-Дону
Югавтотранс 
15:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 55 мин  6:40 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
ср, сб 
Neoplan 116 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ростов-на-Дону
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 5 мин  2:05 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
доп. рейс: 16.10.2022 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ростов-на-Дону
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 45 мин  3:00 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ростов-на-Дону
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 5 мин  10:20 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ростов-на-Дону
Надежда 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 16 ч 20 мин  11:50 пр. Шолохова, 126
Старый (пригородный) автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ростов-на-Дону
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
13:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 20 мин  3:50 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ростов-на-Дону
ООО КРЫМ-ПАСС 
11:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 14 ч  1:00 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
до 30.11.2022: пн, вт, ср, пт, сб, вс 
Mercedes 
2185 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ростов-на-Дону
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
21:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 55 мин  10:10 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
Алан-Транс / Евро Люкс 
14:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 15 ч 30 мин  5:30 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
доп. рейс: 16.10.2022, 01.11.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:30 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 14 ч 30 мин  12:00 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
доп. рейс: 15.10.2022, 31.10.2022 
MAN 
2300 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Ростов-на-Дону
Крым / ИП Ларина О.В. 
10:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 16 ч 45 мин  2:45 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Van Hool 
2300 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
ИП Загреба А.А. 
10:30 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 14 ч  0:30 Аксайский просп., 23
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" 
вт, чт, сб 
Setra 
2300 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
Алан-Транс / Евро Люкс 
15:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 15 ч 30 мин  6:30 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
Алан-Транс / Евро Люкс 
18:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 15 ч 30 мин  9:30 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 15 ч 30 мин  12:30 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
АДЫГЕЯ-ЮГ 
16:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 12 ч 10 мин  4:10 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
вт 
Neoplan 
2530 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
АДЫГЕЯ-ЮГ 
12:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 13 ч 10 мин  1:10 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
сб 
Neoplan 
2530 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
ИП Щербаков Д.Д. 
18:45 МКАД, 54-й километр, внешняя сторона
Автобусная остановка "Беловежская улица"
 14 ч 5 мин  8:50 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
пт 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
ИП Щербаков Д.Д. 
11:30 Тихорецкий бул., 1, стр. 41
ТЯК "Москва"
 13 ч 15 мин  0:45 пр. Аксайский, 32
Батальон ДПС - памятник "Жёлтая копейка" 
ср 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
ИП Щербаков Д.Д. 
11:00 ул. Старо-Нагорная, 24А
Автобусная остановка "Линзы Тут"
 12 ч 20 мин  23:20 пр. Аксайский, 32
Батальон ДПС - памятник "Жёлтая копейка" 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
ИП Щербаков Д.Д. 
6:00 район Чертаново Южное
м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро
 14 ч 50 мин  20:50 пр. Аксайский, 32
Батальон ДПС - памятник "Жёлтая копейка" 
ср 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
ИП Щербаков Д.Д. 
9:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 15 ч 30 мин  0:30 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
ИП Щербаков Д.Д. 
8:25 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 15 ч 36 мин  0:01 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
АвтоТур 
16:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 15 ч 30 мин  7:30 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
чт, вс 
Neoplan 
3450 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В. 
20:20 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 13 ч 10 мин  9:30 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным, Январь: по четным 
Neoplan 
3471 руб.
Москва → Ростов-на-Дону
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
18:00 МКАД, 14-й километр
ТК "Садовод"
 14 ч  8:00 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
вс 
Neoplan 
4025 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 6:00 от район Чертаново Южное (м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро), прибывает в Ростов-на-Дону по адресу пр. Аксайский, 32 (Батальон ДПС - памятник "Жёлтая копейка") в 20:50 через  14 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 22:45 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Ростов-на-Дону по адресу просп. Сиверса, 3 (Главный Автовокзал Ростова) в 15:05 через  16 ч 20 мин.

Автобус Ростов-на-Дону - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - РязаньМосква - Сочи