Билеты на автобус Москва - Речица

Расписание автобусов Москва - Речица

Москва → Речица
ФИДИ Экспресс 
21:10 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 10 ч 50 мин  8:00  ул. Пионерская, 30
Автовокзал 
до 23.10.2022: ежедневно, с 24.10.2022: Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Речица
ФИДИ Экспресс 
21:10 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 10 ч 50 мин  8:00  ул. Пионерская, 30
Автовокзал 
до 23.10.2022: ежедневно, с 24.10.2022: Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Речица
ГрандАвто 
20:40 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 12 ч  8:40 ул. Привокзальная
Ж/д вокзал, памятник "Паровозу" 
10.10.2022, 11.10.2022, 12.10.2022, 13.10.2022, 15.10.2022, 17.10.2022, 18.10.2022, 19.10.2022, 20.10.2022, 22.10.2022, 24.10.2022, 25.10.2022, 26.10.2022, 27.10.2022, 29.10.2022, 31.10.2022, 01.11.2022, 02.11.2022, 03.11.2022, 05.11.2022, 07.11.2022, 08.11.2022, 09.11.2022, 10.11.2022, 12.11.2022, 14.11.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Речица
ИП Эстрин А.М. 
20:40 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 12 ч  8:40 ул. Привокзальная
Ж/д вокзал, памятник "Паровозу" 
02.10.2022, 07.10.2022, 09.10.2022, 14.10.2022, 16.10.2022, 21.10.2022, 23.10.2022, 28.10.2022, 30.10.2022, 04.11.2022, 06.11.2022, 11.11.2022, 13.11.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Речица
ИП Дмитренок В.А. 
21:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 10 ч 50 мин  8:05  ул. Пионерская, 30
Автовокзал 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
3383 руб.

Первый автобус отправляется в 20:40 от ул. Новоясеневский тупик, вл. 4 (Автостанция Новоясеневская), прибывает по адресу ул. Привокзальная (Ж/д вокзал, памятник "Паровозу") в 8:40 через  12 ч.

Последний автобус отправляется в 21:15 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает по адресу ул. Пионерская, 30 (Автовокзал) в 8:05 через  10 ч 50 мин.

Автобус Речица - Москва

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Рязань