Билеты на автобус Москва - Пенза

Расписание автобусов Москва - Пенза

Москва → Пенза
ИП Ерашова В.А. 
07:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 9 ч 40 мин  17:10 ул. Луначарского, 1
Автовокзал Центральный 
ежедневно 
 
2436 руб.
Москва → Пенза
ИП Мачнева Е.В. 
19:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 10 ч  05:30 ул. Луначарского, 1а
Автовокзал 
ежедневно 
 
2436 руб.
Москва → Пенза
ПанАвто 
23:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 10 ч  09:00 ул. Луначарского, 1
Автовокзал Центральный 
ежедневно 
 
2436 руб.
Москва → Пенза
ИП Мачнева Е.В. 
22:45 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 10 ч 15 мин  09:00 ул. Луначарского, 1а
Автовокзал 
ежедневно 
 
2436 руб.
Москва → Пенза
ИП Мачнева Е.В. 
22:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 10 ч 50 мин  08:50 ул. Луначарского, 1а
Автовокзал 
ежедневно 
 
2436 руб.
Москва → Пенза
ИП Ерашова В.А. 
20:50 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 9 ч  05:50 ул. Луначарского, 1
Автовокзал Центральный 
ежедневно 
 
2436 руб.
Москва → Пенза
ИП Мачнева Е.В. 
20:15 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 9 ч 45 мин  06:00 ул. Луначарского, 1а
Автовокзал 
ежедневно 
 
2436 руб.
Москва → Пенза
ИП Мачнева Е.В. 
19:40 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 10 ч 15 мин  05:55 ул. Луначарского, 1а
Автовокзал 
ежедневно 
 
2436 руб.
Москва → Пенза
ИП Мачнев А.В. 
19:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 10 ч 50 мин  05:50 ул. Луначарского, 1а
Автовокзал 
ежедневно 
 
2436 руб.
Москва → Пенза
ИП Ерашова В.А. 
08:15 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 9 ч  17:15 ул. Луначарского, 1
Автовокзал Центральный 
ежедневно 
 
2436 руб.
Москва → Пенза
ИП Выхристюк И.А. 
15:45 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 8 ч 37 мин  00:22 ул. Луначарского, 1
Автовокзал Центральный 
ежедневно 
 
2436 руб.
Москва → Пенза
ПанАвто 
15:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 9 ч 55 мин  00:55 ул. Луначарского, 1
Автовокзал Центральный 
ежедневно 
 
2436 руб.
Москва → Пенза
ИП Ерашова В.А. 
13:45 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 9 ч 12 мин  22:57 ул. Луначарского, 1
Автовокзал Центральный 
ежедневно 
 
2436 руб.
Москва → Пенза
ИП Ерашова В.А. 
13:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 9 ч 40 мин  22:40 ул. Луначарского, 1
Автовокзал Центральный 
ежедневно 
 
2436 руб.
Москва → Пенза
ИП Выхристюк И.А. 
12:30 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 1 д 9 ч  21:30 ул. Луначарского, 1
Автовокзал Центральный 
ежедневно 
 
2436 руб.
Москва → Пенза
ИП Выхристюк И.А. 
12:30 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 1 д 9 ч  21:30 ул. Луначарского, 1
Автовокзал Центральный 
ежедневно 
 
2436 руб.
Москва → Пенза
ПанАвто 
11:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 10 ч  21:30 ул. Луначарского, 1
Автовокзал Центральный 
ежедневно 
 
2436 руб.
Москва → Пенза
ИП Выхристюк И.А. 
23:45 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 9 ч  08:45 ул. Луначарского, 1
Автовокзал Центральный 
ежедневно 
 
2436 руб.
Москва → Пенза
ПанАвто 
21:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 9 ч 55 мин  06:55 ул. Луначарского, 1
Автовокзал Центральный 
ежедневно 
 
2706 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 07:30 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Пензу по адресу ул. Луначарского, 1 (Автовокзал Центральный) в 17:10 через  9 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 23:45 от микрорайон Опытное Поле, 11 (Автостанция Котельники), прибывает в Пензу по адресу ул. Луначарского, 1 (Автовокзал Центральный) в 08:45 через  9 ч.

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа