Билеты на автобус Москва - Павловская

Расписание автобусов Москва - Павловская

Москва → Павловская
ИП Щербаков Д.Д. 
11:00 ул. Старо-Нагорная, 24А
Автобусная остановка "Линзы Тут"
 14 ч 10 мин  1:10 Трасса М-4 Дон, 1197-й км
Автобусная остановка "Автокасса Павловская" 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Павловская
ИП Щербаков Д.Д. 
18:45 МКАД, 54-й километр, внешняя сторона
Автобусная остановка "Беловежская улица"
 14 ч 35 мин  9:20 М-4 Дон, 1197-й километр
Переходной мост рядом с автостанцией 
пт 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Павловская
ИП Щербаков Д.Д. 
9:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 16 ч 30 мин  1:30 М-4 Дон, 1197-й километр
Переходной мост рядом с автостанцией 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Павловская
ИП Щербаков Д.Д. 
8:25 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 16 ч 35 мин  1:00 М-4 Дон, 1197-й километр
Переходной мост рядом с автостанцией 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Павловская
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В. 
20:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 16 ч 5 мин  12:05 Трасса, М-4, 1196-й км
АЗС «Роснефть» на М-4, около Автокассы "Павловская" 
22.10.2022, 28.10.2022, 04.11.2022, 10.11.2022, 16.11.2022, 22.11.2022, 28.11.2022, 04.12.2022, 10.12.2022, 16.12.2022, 22.12.2022, 28.12.2022, 04.01.2023, 10.01.2023 
Neoplan 
3213 руб.
Москва → Павловская
АДЫГЕЯ-ЮГ 
12:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 15 ч 30 мин  3:30 Трасса М4 «Дон» Москва – Новороссийск - 1199 км
За городом кафе «‎У Иваныча» 
сб 
Neoplan 
3450 руб.
Москва → Павловская
АвтоТур 
16:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 17 ч 30 мин  9:30 Трасса М4 «Дон» Москва – Новороссийск - 1199 км
За городом кафе «‎У Иваныча» 
чт, вс 
Neoplan 
3450 руб.
Москва → Павловская
АДЫГЕЯ-ЮГ 
16:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 14 ч 30 мин  6:30 Трасса М4 «Дон» Москва – Новороссийск - 1199 км
За городом кафе «‎У Иваныча» 
вт 
Neoplan 
3450 руб.
Москва → Павловская
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В. 
20:20 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 15 ч 10 мин  11:30 Трасса, М-4, 1196-й км
АЗС «Роснефть» на М-4, около Автокассы "Павловская" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным, Январь: по четным 
Neoplan 
3471 руб.
Москва → Павловская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
19:00 МКАД, 54-й километр
МКАД, 54-й километр, внешняя сторона
 1 д 5 ч 30 мин  0:30 трасса М 4
Автостанция 
пт 
Neoplan 
3794 руб.
Москва → Павловская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
9:00 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 15 ч 30 мин  0:30 трасса М 4
Автостанция 
ср 
Neoplan 
4025 руб.
Москва → Павловская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
18:00 МКАД, 14-й километр
ТК "Садовод"
 16 ч 40 мин  10:40 трасса М 4
Автостанция 
вс 
Neoplan 
4025 руб.
Москва → Павловская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
8:30 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 16 ч  0:30 трасса М 4
Автостанция 
сб 
Neoplan 
4025 руб.
Москва → Павловская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
9:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 15 ч 30 мин  0:30 трасса М 4
Автостанция 
вт, ср, чт, пт, сб, вс 
Neoplan 
4025 руб.
Москва → Павловская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
8:30 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 16 ч  0:30 трасса М 4
Автостанция 
пн, вт, чт 
Neoplan 
4025 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Павловская
ИП Белицкая Е.В. 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 30 мин  10:00 Трасса М-4 Дон, 1197-й км
АЗС "Shell" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
4058 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Павловская
ИП Белицкая Е.В. 
18:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 13 ч 55 мин  8:40 Трасса М-4 Дон, 1197-й км
АЗС "Shell" 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
4058 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 8:25 от Проектируемый проезд № 5019 (Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)), прибывает в Павловскую по адресу М-4 Дон, 1197-й километр (Переходной мост рядом с автостанцией) в 1:00 через  16 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 20:20 от микрорайон Опытное Поле, 11 (Автостанция Котельники), прибывает в Павловскую по адресу Трасса, М-4, 1196-й км (АЗС «Роснефть» на М-4, около Автокассы "Павловская") в 11:30 через  15 ч 10 мин.

Автобус Павловская - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Рязань