Билеты на автобус Москва - Октябрьская

Расписание автобусов Москва - Октябрьская

Москва → Октябрьская
АДЫГЕЯ-ЮГ 
12:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 15 ч 10 мин  3:10 Трасса М-4 Дон, 1179-й км
Автобусная остановка, возле Автостанции 
сб 
Neoplan 
3450 руб.
Москва → Октябрьская
АДЫГЕЯ-ЮГ 
16:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 14 ч 10 мин  6:10 Трасса М-4 Дон, 1179-й км
Автобусная остановка, возле Автостанции 
вт 
Neoplan 
3450 руб.
Москва → Октябрьская
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В. 
20:20 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 14 ч 30 мин  10:50 Трасса М-4 Дон, 1179-й км
Автобусная остановка, возле Автостанции 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным, Январь: по четным 
Neoplan 
3471 руб.
Москва → Октябрьская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
19:00 МКАД, 54-й километр
МКАД, 54-й километр, внешняя сторона
 1 д 4 ч 59 мин  23:59 Трасса М-4 Дон, 1179-й км
Автобусная остановка, возле Автостанции 
пт 
Neoplan 
3794 руб.
Москва → Октябрьская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
8:30 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 15 ч 29 мин  23:59 Трасса М-4 Дон, 1179-й км
Автобусная остановка, возле Автостанции 
пн, вт, чт 
Neoplan 
4025 руб.
Москва → Октябрьская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
9:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 14 ч 59 мин  23:59 Трасса М-4 Дон, 1179-й км
Автобусная остановка, возле Автостанции 
вт, ср, чт, пт, сб, вс 
Neoplan 
4025 руб.
Москва → Октябрьская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
8:30 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 15 ч 29 мин  23:59 Трасса М-4 Дон, 1179-й км
Автобусная остановка, возле Автостанции 
сб 
Neoplan 
4025 руб.
Москва → Октябрьская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
18:00 МКАД, 14-й километр
ТК "Садовод"
 16 ч 10 мин  10:10 Трасса М-4 Дон, 1179-й км
Автобусная остановка, возле Автостанции 
вс 
Neoplan 
4025 руб.
Москва → Октябрьская
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
9:00 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 14 ч 59 мин  23:59 Трасса М-4 Дон, 1179-й км
Автобусная остановка, возле Автостанции 
ср 
Neoplan 
4025 руб.

Первый автобус отправляется в 8:30 от Проектируемый проезд № 5019 (Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)), прибывает по адресу Трасса М-4 Дон, 1179-й км (Автобусная остановка, возле Автостанции) в 23:59 через  15 ч 29 мин.

Последний автобус отправляется в 20:20 от микрорайон Опытное Поле, 11 (Автостанция Котельники), прибывает по адресу Трасса М-4 Дон, 1179-й км (Автобусная остановка, возле Автостанции) в 10:50 через  14 ч 30 мин.

Автобус Октябрьская - Москва

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Рязань