Билеты на автобус Москва - Новошахтинск

Расписание автобусов Москва - Новошахтинск

Москва → Новошахтинск
ИП Торосян В.С. 
13:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 12 ч 55 мин  1:55 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск 
пн 
Setra 
1714 руб.
Москва → Новошахтинск
ИП Торосян В.С. 
12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
 12 ч 55 мин  0:55 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск 
вт 
Setra 
1714 руб.
Москва → Новошахтинск
Столичная 
14:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 16 ч 9 мин  6:09 Трасса М-4 Дон
Сортировочная, 1/ Первомайская, 3 
ежедневно 
Neoplan 
1725 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Новошахтинск
Транс Логистика 
21:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 12 ч 45 мин  10:30 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
YUTONG 
1725 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Новошахтинск
Столичная 
20:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 16 ч 9 мин  12:09 Трасса М-4 Дон
Сортировочная, 1/ Первомайская, 3 
ежедневно 
Neoplan 
1840 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Новошахтинск
ИП Капанадзе Л.Ц. 
18:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 15 ч 5 мин  9:05 М4
Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот 
ежедневно 
TEMSA 
1955 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Новошахтинск
Надежда 
14:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 15 ч 15 мин  5:45 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Новошахтинск
Надежда 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 50 мин  10:20 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Новошахтинск
Крым / ИП Ларина О.В. 
10:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 15 ч 15 мин  1:15 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Van Hool 
2070 руб.
Москва → Новошахтинск
Алан-Транс / Евро Люкс 
15:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 15 ч  6:00 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Новошахтинск
Алан-Транс / Евро Люкс 
18:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 15 ч  9:00 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Новошахтинск
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 15 ч  12:00 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Новошахтинск
Алан-Транс / Евро Люкс 
14:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 15 ч  5:00 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск 
доп. рейс: 16.10.2022, 01.11.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Новошахтинск
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:30 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 14 ч  11:30 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск 
доп. рейс: 15.10.2022, 31.10.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Новошахтинск
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В. 
20:20 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 12 ч 10 мин  8:30 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным, Январь: по четным 
Neoplan 
3471 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 10:00 от МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота») (Автовокзал Южные ворота), прибывает в Новошахтинск по адресу Трасса М-4 (Шахтинская развязка) (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск) в 1:15 через  15 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 21:45 от МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота») (Автовокзал Южные ворота), прибывает в Новошахтинск по адресу Трасса М-4 (Шахтинская развязка) (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск) в 10:30 через  12 ч 45 мин.

Автобус Новошахтинск - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Рязань