Билеты на автобус Москва - Новочеркасск

Расписание автобусов Москва - Новочеркасск

Москва → Новочеркасск
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 14 ч 15 мин  9:00 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1311 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Новочеркасск
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 15 ч 15 мин  9:00 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1311 руб.
Москва → Новочеркасск
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 14 ч 15 мин  9:00 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
пн, чт, пт, сб, доп. рейс 16.10.2022 
Neoplan 
1380 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Новочеркасск
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 15 ч 15 мин  9:00 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
пн, чт, пт, сб, доп. рейс 16.10.2022 
Neoplan 
1380 руб.
Москва → Новочеркасск
ИП Торосян В.С. 
13:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 13 ч 25 мин  2:25 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
пн 
Setra 
1714 руб.
Москва → Новочеркасск
ИП Торосян В.С. 
12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
 13 ч 25 мин  1:25 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
вт 
Setra 
1714 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Новочеркасск
Транс Логистика 
21:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 13 ч 15 мин  11:00 Виадук перекрестка трассы М 4 Дон с Ростовским шоссе Новочеркасска
Автобусная остановка, поворот на Новочеркасск 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
YUTONG 
1725 руб.
Москва → Новочеркасск
Столичная 
14:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 16 ч 34 мин  6:34 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
ежедневно 
Neoplan 
1725 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Новочеркасск
Столичная 
20:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 16 ч 34 мин  12:34 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
ежедневно 
Neoplan 
1840 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Новочеркасск
ИП Капанадзе Л.Ц. 
18:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 15 ч 25 мин  9:25 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос" 
ежедневно 
TEMSA 
1955 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Новочеркасск
Надежда 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 50 мин  10:20 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Новочеркасск
Надежда 
14:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 50 мин  5:20 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Новочеркасск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 13 ч 35 мин  1:35 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
доп. рейс: 16.10.2022 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Новочеркасск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 30 мин  2:45 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Новочеркасск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 30 мин  10:45 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Новочеркасск
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
21:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч 45 мин  10:00 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Новочеркасск
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
13:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч  3:30 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Москва → Новочеркасск
Алан-Транс / Евро Люкс 
14:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 15 ч  5:00 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
доп. рейс: 16.10.2022, 01.11.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Новочеркасск
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 15 ч  12:00 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Новочеркасск
Алан-Транс / Евро Люкс 
18:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 15 ч  9:00 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Новочеркасск
Крым / ИП Ларина О.В. 
10:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 16 ч  2:00 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Van Hool 
2300 руб.
Москва → Новочеркасск
Алан-Транс / Евро Люкс 
15:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 15 ч  6:00 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Новочеркасск
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:30 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 14 ч  11:30 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
доп. рейс: 15.10.2022, 31.10.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Новочеркасск
АДЫГЕЯ-ЮГ 
16:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 15 ч  7:00 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
вт 
Neoplan 
2530 руб.
Москва → Новочеркасск
АДЫГЕЯ-ЮГ 
12:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 15 ч  3:00 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
сб 
Neoplan 
2530 руб.
Москва → Новочеркасск
ИП Щербаков Д.Д. 
18:45 МКАД, 54-й километр, внешняя сторона
Автобусная остановка "Беловежская улица"
 13 ч 35 мин  8:20 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос" 
пт 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Новочеркасск
ИП Щербаков Д.Д. 
11:30 Тихорецкий бул., 1, стр. 41
ТЯК "Москва"
 12 ч 35 мин  0:05 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос" 
ср 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Новочеркасск
ИП Щербаков Д.Д. 
11:00 ул. Старо-Нагорная, 24А
Автобусная остановка "Линзы Тут"
 11 ч 50 мин  22:50 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос" 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Новочеркасск
ИП Щербаков Д.Д. 
6:00 район Чертаново Южное
м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро
 14 ч 30 мин  20:30 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос" 
ср 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Новочеркасск
ИП Щербаков Д.Д. 
9:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 14 ч 50 мин  23:50 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос" 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Новочеркасск
ИП Щербаков Д.Д. 
8:25 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
 14 ч 50 мин  23:15 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос" 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Новочеркасск
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В. 
20:20 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 12 ч 40 мин  9:00 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным, Январь: по четным 
Neoplan 
3471 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 6:00 от район Чертаново Южное (м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро), прибывает в Новочеркасск по адресу Трасса М-4 Дон, 1041-й км (Автобусная остановка "Красный Колос") в 20:30 через  14 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 21:45 от МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота») (Автовокзал Южные ворота), прибывает в Новочеркасск по адресу Виадук перекрестка трассы М 4 Дон с Ростовским шоссе Новочеркасска (Автобусная остановка, поворот на Новочеркасск) в 11:00 через  13 ч 15 мин.

Автобус Новочеркасск - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Рязань