Билеты на автобус Москва - Нижний Новгород

Расписание автобусов Москва - Нижний Новгород

Москва → Нижний Новгород
ИП Герасимова Ю.А. 
09:00 Южный проспект, 28
Продуктовый рынок, дачный поселок "Удельная"
 8 ч  17:00 ул. Новикова Прибоя, 14
Магазин "Колеса даром" 
чт, вс 
Mercedes 
1323 руб.
Москва → Нижний Новгород
Автовокзал Восточный 
16:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 7 ч  23:00 пр. Гагарина, 234А
Автовокзал Щербинки 
ежедневно 
 
1354 руб.
Москва → Нижний Новгород
ИП Трубников А.Ю. 
10:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 6 ч 30 мин  16:30 Московское шоссе, 4е
Автовокзал "Канавинский" 
ежедневно 
 
1488 руб.
Москва → Нижний Новгород
АвтоТур НН 
22:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 7 ч  05:00 Московское шоссе, 4е
Автовокзал "Канавинский" 
ежедневно 
 
1488 руб.
Москва → Нижний Новгород
АвтоТур НН 
23:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 7 ч  06:30 Московское шоссе, 4е
Автовокзал "Канавинский" 
ежедневно 
 
1488 руб.
Москва → Нижний Новгород
АвтоТур НН 
08:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 7 ч  15:00 Московское шоссе, 4е
Автовокзал "Канавинский" 
ежедневно 
 
1489 руб.
Москва → Нижний Новгород
ИП Трубников А.Ю. 
12:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 6 ч 30 мин  18:30 Московское шоссе, 4е
Автовокзал "Канавинский" 
ежедневно 
 
1489 руб.
Москва → Нижний Новгород
АвтоТур НН 
14:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 7 ч  21:00 Московское шоссе, 4е
Автовокзал "Канавинский" 
ежедневно 
 
1489 руб.
Москва → Нижний Новгород
ТК АКМА 
19:45 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 6 ч 15 мин  02:00 ш. Московское, 219
Автобусная остановка "Школа № 98" 
ежедневно 
Neoplan 
1627 руб.
Москва → Нижний Новгород
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А. 
20:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 6 ч  02:00 ш. Московское, 219
Автобусная остановка "Школа № 98" 
пн, вт, ср, пт, сб, вс 
Van Hool 
1955 руб.
Москва → Нижний Новгород
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А. 
22:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 6 ч  04:30 ш. Московское, 219
Автобусная остановка "Школа № 98" 
чт, доп. рейс: 07.08.2022 
Van Hool 
1955 руб.
Москва → Нижний Новгород
ТРАНС-ТУР 
20:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 7 ч 20 мин  03:20 пр. Гагарина, 234А
Автовокзал Щербинки 
пн, пт 
 
2030 руб.
Москва → Нижний Новгород
ИП Амельченко А.С. 
21:10 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 6 ч 50 мин  04:00 ул. Новикова-Прибоя, 13
Автобусная остановка "Херсонская улица" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 08:00 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Нижний Новгород по адресу Московское шоссе, 4е (Автовокзал "Канавинский") в 15:00 через  7 ч.

Последний автобус отправляется из Москвы в 23:30 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Нижний Новгород по адресу Московское шоссе, 4е (Автовокзал "Канавинский") в 06:30 через  7 ч.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, водители в масках, антисептик для рук пассажиров и персонала, комфортабельные сидения, ремни безопасности, кондиционер, регулируемые сидения.

Автобус Нижний Новгород - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа