Билеты на автобус Москва - Морозовск

Расписание автобусов Москва - Морозовск

Рейс с автовокзала
Москва → Морозовск
ИП Хорольцев В.И. 
17:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 13 ч  6:00 Трасса А-260, 222-й км
Пост ДПС, напротив кафе "Риф" 
пт 
Neoplan 
2164 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Морозовск
Пегас-Тур 
18:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 30 мин  8:30 ул. Советская
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
2570 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Морозовск
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 15 ч 50 мин  4:50 трасса, ул. Кирова
АЗС "Роснефть", развязка на ул. Кирова 
ежедневно 
YUTONG 
3220 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Морозовск
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 15 ч 50 мин  11:20 трасса, ул. Кирова
АЗС "Роснефть", развязка на ул. Кирова 
ежедневно 
YUTONG 
3220 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Морозовск
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
14:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 16 ч 33 мин  6:48 трасса, ул. Кирова
АЗС "Роснефть", развязка на ул. Кирова 
ежедневно 
Neoplan 
3445 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Морозовск
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
21:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 16 ч 33 мин  14:18 трасса, ул. Кирова
АЗС "Роснефть", развязка на ул. Кирова 
ежедневно 
Neoplan 
3445 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Морозовск
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 15 ч 50 мин  4:50 трасса, ул. Кирова
АЗС "Роснефть", развязка на ул. Кирова 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Морозовск
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 15 ч 50 мин  11:20 трасса, ул. Кирова
АЗС "Роснефть", развязка на ул. Кирова 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 13:00 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Морозовск по адресу трасса, ул. Кирова (АЗС "Роснефть", развязка на ул. Кирова) в 4:50 через  15 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 21:45 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Морозовск по адресу трасса, ул. Кирова (АЗС "Роснефть", развязка на ул. Кирова) в 14:18 через  16 ч 33 мин.

Автобус Морозовск - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Рязань