Билеты на автобус Москва - Лихой

Расписание автобусов Москва - Лихой

Рейс с автовокзала
Москва → Лихой
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 14 ч  7:45 М-4 Дон, 954-й км
АЗС "Лукойл" 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1311 руб.
Москва → Лихой
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 13 ч  7:45 М-4 Дон, 954-й км
АЗС "Лукойл" 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1311 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Лихой
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 14 ч  7:45 М-4 Дон, 954-й км
АЗС "Лукойл" 
пн, чт, пт, сб, доп. рейс 16.10.2022 
Neoplan 
1380 руб.
Москва → Лихой
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 13 ч  7:45 М-4 Дон, 954-й км
АЗС "Лукойл" 
пн, чт, пт, сб, доп. рейс 16.10.2022 
Neoplan 
1380 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Лихой
Надежда 
14:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 30 мин  5:00 Трасса М-4
Развязка на трассе М-4, поворот на Лиховской 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Лихой
Надежда 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 30 мин  10:00 Трасса М-4
Развязка на трассе М-4, поворот на Лиховской 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.

Первый автобус отправляется в 14:30 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает по адресу Трасса М-4 (Развязка на трассе М-4, поворот на Лиховской) в 5:00 через  14 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 19:30 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает по адресу Трасса М-4 (Развязка на трассе М-4, поворот на Лиховской) в 10:00 через  14 ч 30 мин.

Автобус Лихой - Москва

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Рязань