Билеты на автобус Москва - Лиски

Расписание автобусов Москва - Лиски

Москва → Лиски
ИП Торосян В.С. 
13:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 7 ч 55 мин  20:55 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски" 
пн 
Setra 
1714 руб.
Москва → Лиски
ИП Торосян В.С. 
12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
 7 ч 55 мин  19:55 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски" 
вт 
Setra 
1714 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Лиски
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 30 мин  20:30 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски" 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Лиски
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 30 мин  3:00 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски" 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Лиски
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 40 мин  19:40 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски" 
доп. рейс: 16.10.2022 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Лиски
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 40 мин  3:55 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски" 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Лиски
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 40 мин  19:55 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски" 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Лиски
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
14:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч 35 мин  22:50 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски" 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Лиски
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
21:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч 35 мин  6:20 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски" 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Лиски
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 30 мин  20:30 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски" 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Лиски
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 30 мин  3:00 Трасса М4
Автобусная остановка "Поворот на Лиски" 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 12:00 от Тихорецкий бульвар, 2к1 (Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"), прибывает в Лиски по адресу Трасса М4 (Автобусная остановка "Поворот на Лиски") в 19:55 через  7 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 21:45 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Лиски по адресу Трасса М4 (Автобусная остановка "Поворот на Лиски") в 6:20 через  8 ч 35 мин.

Автобус Лиски - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Рязань