Билеты на автобус Москва - Краснодар

Расписание автобусов Москва - Краснодар

Москва → Краснодар
ИП Чебанов Д.В. 
20:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 19 ч  15:00 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
12.09.2022, 18.09.2022. 24.09.2022, 30.09.2022 
Setra 
2300 руб.
Отправление с автовокзала
Москва → Краснодар
ИП Гатаева Х.Х. 
12:00 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
 15 ч 30 мин  03:30 ул. Крылатая, 2
Краснодар – OZ Mall 
11.09.2022, 15.09.2022, 19.09.2022, 23.09.2022, 27.09.2022, 01.10.2022, 05.10.2022, 09.10.2022, 13.10.2022, 17.10.2022, 21.10.2022, 25.10.2022, 29.10.2022 
 
2875 руб.
Отправление с автовокзала
Москва → Краснодар
Воплощай Мечты 
09:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 18 ч 25 мин  03:25 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград" 
до 20.10.2022: ср, пт, вс, с 21.10.2022: пт, вс 
Mercedes 
3335 руб.
Отправление с автовокзала
Москва → Краснодар
Воплощай Мечты 
09:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 18 ч 25 мин  03:25 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград" 
чт, сб 
Mercedes 
3335 руб.
Москва → Краснодар
Крымские перевозки 
13:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 16 ч  05:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
до 15.10.2022: ежедневно 
Higer 
3680 руб.
Москва → Краснодар
ИП Щербаков Д.Д. 
21:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 19 ч 30 мин  16:30 Ростовское шоссе, 56
АЗС Газпром (памятник Катюша) 
ежедневно 
Neoplan 
3795 руб.
Отправление с автовокзала
Москва → Краснодар
Воплощай Мечты 
09:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 18 ч 35 мин  03:35 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход) 
02.09.2022, 06.09.2022, 09.09.2022, 13.09.2022, 16.09.2022, 20.09.2022, 23.09.2022, 27.09.2022, 30.09.2022, 04.10.2022, 07.10.2022, 11.10.2022, 14.10.2022 
Mercedes 
4025 руб.
Отправление с автовокзала
Москва → Краснодар
ИП Крылов Г.В. / Москва 
15:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 17 ч  08:30 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
ежедневно 
Volvo 
4058 руб.
Отправление с автовокзала
Москва → Краснодар
Воплощай Мечты 
09:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 19 ч 30 мин  04:30 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград" 
чт 
Mercedes 
4600 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 09:00 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Краснодар по адресу ул. Красных партизан, 1/3к1 (Автобусная остановка ЖК "Светлоград") в 03:25 через  18 ч 25 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 21:00 от микрорайон Опытное Поле, 11 (Автостанция Котельники), прибывает в Краснодар по адресу Ростовское шоссе, 56 (АЗС Газпром (памятник Катюша)) в 16:30 через  19 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, измерение температуры у водителей, выдача масок, антисептик для рук пассажиров и персонала, климат-контроль, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения, ремни безопасности, индивидуальная система обдува.

Автобус Краснодар - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - РязаньМосква - Сочи