Билеты на автобус Москва - Задонск

Расписание автобусов Москва - Задонск

Москва → Задонск
ИП Дубенский А.В. 
20:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 5 ч 40 мин  1:40 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4 
ежедневно 
MAN 
1063 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Задонск
ИП Агеев Ю.Н. 
17:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 6 ч 35 мин  0:20 ул. Степанищева, 5
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
1218 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Задонск
Воплощай Мечты 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 40 мин  18:40 ул. Степанищева, 5
Автостанция 
ежедневно 
Mercedes 
1265 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Задонск
Воплощай Мечты 
23:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 6 ч 25 мин  5:40 ул. Степанищева, 5
Автостанция 
ежедневно 
Mercedes 
1265 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Задонск
Воплощай Мечты 
9:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 30 мин  14:30 ул. Степанищева, 5
Автостанция 
ежедневно 
Mercedes 
1265 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Задонск
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 8 ч 4 мин  1:49 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1311 руб.
Москва → Задонск
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 7 ч 4 мин  1:49 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1311 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Задонск
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 8 ч 4 мин  1:49 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4 
пн, чт, пт, сб, доп. рейс 16.10.2022 
Neoplan 
1380 руб.
Москва → Задонск
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 7 ч 4 мин  1:49 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4 
пн, чт, пт, сб, доп. рейс 16.10.2022 
Neoplan 
1380 руб.
Москва → Задонск
ИП Торосян В.С. 
13:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 5 ч 15 мин  18:15 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4 
пн 
Setra 
1714 руб.
Москва → Задонск
ИП Торосян В.С. 
12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
 5 ч 15 мин  17:15 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4 
вт 
Setra 
1714 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Задонск
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 30 мин  18:30 Трасса М4
Поворот в город с трассы М4 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Задонск
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 30 мин  1:00 Трасса М4
Поворот в город с трассы М4 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Задонск
Надежда 
14:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 40 мин  20:10 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Задонск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 6 ч 20 мин  18:35 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Задонск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 6 ч 20 мин  2:35 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Задонск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 25 мин  17:25 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4 
доп. рейс: 16.10.2022 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Задонск
Надежда 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 40 мин  1:10 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Задонск
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
13:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч  18:30 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Задонск
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
21:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 4 ч 15 мин  1:30 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Задонск
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
14:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 6 ч 35 мин  20:50 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Задонск
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
21:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 6 ч 35 мин  4:20 М-4
АЗС "Роснефть" вне города по трассе М-4 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Задонск
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 30 мин  1:00 Трасса М4
Поворот в город с трассы М4 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Задонск
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 30 мин  18:30 Трасса М4
Поворот в город с трассы М4 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.

Первый автобус отправляется в 9:00 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает по адресу ул. Степанищева, 5 (Автостанция) в 14:30 через  5 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 23:15 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает по адресу ул. Степанищева, 5 (Автостанция) в 5:40 через  6 ч 25 мин.

Автобус Задонск - Москва

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Рязань