Билеты на автобус Москва - Егорлыкская

Расписание автобусов Москва - Егорлыкская

Москва → Егорлыкская
ИП Торосян В.С. 
13:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 15 ч 20 мин  03:20 ул. Ворошилова, 89
Автобусная остановка "Автостанция" 
вт 
Setra 
2185 руб.
Москва → Егорлыкская
ИП Торосян В.С. 
13:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 15 ч 20 мин  03:20 ул. Ворошилова, 89
Автобусная остановка "Автостанция" 
пн 
Setra 
2185 руб.
Москва → Егорлыкская
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 18 ч  11:45 ул. Южная, 19
Кафе "Андреевское" 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Егорлыкская
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 17 ч  11:45 ул. Южная, 19
Кафе "Андреевское" 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Егорлыкская
ИП Загреба А.А. 
10:30 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 15 ч 45 мин  02:15 ул. Южная, 19
Кафе "Андреевское" 
вт, чт, сб 
Setra 
3105 руб.
Москва → Егорлыкская
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 17 ч  05:15 ул. Южная, 19
Кафе "Андреевское" 
ежедневно 
Neoplan 
4025 руб.
Москва → Егорлыкская
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
13:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 15 ч 30 мин  05:00 ул. Ворошилова, 140
Автостанция 
ежедневно 
Higer 
4025 руб.
Москва → Егорлыкская
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
17:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч  07:30 ул. Ворошилова, 140
Автостанция 
чт 
Higer 
4025 руб.
Москва → Егорлыкская
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 17 ч  13:15 ул. Южная, 19
Кафе "Андреевское" 
ежедневно 
Neoplan 
4025 руб.
Москва → Егорлыкская
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
21:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 50 мин  12:05 ул. Ворошилова, 140
Автостанция 
ежедневно 
Higer 
4025 руб.

Первый автобус отправляется в 10:30 от Новоясеневский туп., 4 (Автостанция Новоясеневская), прибывает по адресу ул. Южная, 19 (Кафе "Андреевское") в 02:15 через  15 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется в 21:15 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает по адресу ул. Ворошилова, 140 (Автостанция) в 12:05 через  14 ч 50 мин.

Комфорт в автобусах: кондиционер, телевизор, комфортабельные сидения, мультимедийный комплекс.

Автобус Егорлыкская - Москва

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа