Билеты на автобус Москва - Думиничи

Расписание автобусов Москва - Думиничи

Рейс с автовокзала
Москва → Думиничи
Клен-2 
8:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 4 ч 19 мин  12:49 Трасса М-3 Украина, 270-й км
Поворот на Думиничи с трассы М-3 
ежедневно 
Marcopolo 
890 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Думиничи
Клен-2 
16:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 4 ч 19 мин  21:04 Трасса М-3 Украина, 270-й км
Поворот на Думиничи с трассы М-3 
ежедневно 
Marcopolo 
890 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Думиничи
Клен-2 
22:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 4 ч 19 мин  2:49 Трасса М-3 Украина, 270-й км
Поворот на Думиничи с трассы М-3 
ежедневно 
Marcopolo 
890 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Думиничи
Автомобилист 
9:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 4 ч 20 мин  13:50 Трасса М-3 Украина, 270-й км
Поворот на Думиничи с трассы М-3 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1027 руб.
Рейс с автовокзала
Москва → Думиничи
Автомобилист 
19:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 4 ч 20 мин  0:05 Трасса М-3 Украина, 270-й км
Поворот на Думиничи с трассы М-3 
пн, вт, ср, чт, пт, вс 
Neoplan 
1027 руб.

Первый автобус отправляется в 8:30 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает по адресу Трасса М-3 Украина, 270-й км (Поворот на Думиничи с трассы М-3) в 12:49 через  4 ч 19 мин.

Последний автобус отправляется в 22:30 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает по адресу Трасса М-3 Украина, 270-й км (Поворот на Думиничи с трассы М-3) в 2:49 через  4 ч 19 мин.

Автобус Думиничи - Москва

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - ВоронежМосква - Санкт-ПетербургМосква - МинскМосква - Рязань