Билеты на автобус Москва - Воронеж

Расписание автобусов Москва - Воронеж

Москва → Воронеж
Турцентр-ЭКСПО 
22:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 6 ч  04:00 просп. Патриотов
Больница Скорой Медицинской Помощи № 1 (Юго-Западная автостанция) 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
Setra 
1035 руб.
Москва → Воронеж
ИП Федотова Е.П. 
21:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 6 ч 35 мин  04:05 пр-т. Патриотов, 11
Автостанция Юго-Западная 
ежедневно 
Neoplan 
1139 руб.
Москва → Воронеж
ИП Торосян В.С. 
13:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 7 ч 30 мин  19:30 Трасса М4 Дон
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы 
пн, вт 
Setra 
1150 руб.
Москва → Воронеж
ИП Дубенский А.В. 
20:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 6 ч 55 мин  02:55 пр. Московский, 17
Центральный Автовокзал 
ежедневно 
MAN 
1265 руб.
Москва → Воронеж
Воплощай Мечты 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 10 мин  20:10 Московский проспект, 137/1
Автобусная остановка "Военный городок" 
ежедневно 
Mercedes 
1380 руб.
Москва → Воронеж
Воплощай Мечты 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 40 мин  20:40 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
ежедневно 
Mercedes 
1380 руб.
Москва → Воронеж
Воплощай Мечты 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 25 мин  20:25 пр. Московский, 17
Центральный Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1380 руб.
Москва → Воронеж
Воплощай Мечты 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 20 мин  20:20 пр. Московский, 82г
Автобусная остановка "Памятник Славы" 
ежедневно 
Mercedes 
1380 руб.
Москва → Воронеж
Воплощай Мечты 
09:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 6 ч 50 мин  15:50 Московский проспект, 137/1
Автобусная остановка "Военный городок" 
ежедневно 
Mercedes 
1380 руб.
Москва → Воронеж
Воплощай Мечты 
09:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч  16:00 пр. Московский, 82г
Автобусная остановка "Памятник Славы" 
ежедневно 
Mercedes 
1380 руб.
Москва → Воронеж
Воплощай Мечты 
23:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч 15 мин  07:30 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
ежедневно 
Mercedes 
1380 руб.
Москва → Воронеж
Воплощай Мечты 
23:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 45 мин  07:00 Московский проспект, 137/1
Автобусная остановка "Военный городок" 
ежедневно 
Mercedes 
1380 руб.
Москва → Воронеж
Воплощай Мечты 
23:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 55 мин  07:10 пр. Московский, 82г
Автобусная остановка "Памятник Славы" 
ежедневно 
Mercedes 
1380 руб.
Москва → Воронеж
Крым / ИП Ларина О.В. 
10:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 8 ч  18:00 ул. Димитрова, 140д
Автобусная остановка "СТО", АЗС Shell 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
Van Hool 
1380 руб.
Москва → Воронеж
Воплощай Мечты 
23:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч  07:15 пр. Московский, 17
Центральный Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1380 руб.
Москва → Воронеж
Воплощай Мечты 
09:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 20 мин  16:20 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
ежедневно 
Mercedes 
1380 руб.
Москва → Воронеж
Воплощай Мечты 
09:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 5 мин  16:05 пр. Московский, 17
Центральный Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1380 руб.
Москва → Воронеж
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
21:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч  05:30 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
ежедневно 
Neoplan 
1477 руб.
Москва → Воронеж
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
22:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 30 мин  06:15 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
пт, вс 
Neoplan 
1477 руб.
Москва → Воронеж
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
23:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 15 мин  06:45 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
ежедневно 
Neoplan 
1477 руб.
Москва → Воронеж
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
13:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 15 мин  20:30 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
ежедневно 
Neoplan 
1477 руб.
Москва → Воронеж
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
09:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 15 мин  16:30 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
ежедневно 
Neoplan 
1477 руб.
Москва → Воронеж
Пегас-Тур 
18:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 6 ч 20 мин  00:20 Трасса М4 Дон
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы 
ежедневно 
 
1758 руб.
Москва → Воронеж
ТрансРейс 
15:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 7 ч 30 мин  22:30 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
ежедневно 
Setra 
1846 руб.
Москва → Воронеж
ТрансРейс 
12:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 7 ч 30 мин  19:30 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
ежедневно 
Setra 
1846 руб.
Москва → Воронеж
ТрансРейс 
22:30 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 7 ч  05:30 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
ежедневно 
Setra 
1846 руб.
Москва → Воронеж
ИП Макаров А.Н. 
19:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 45 мин  03:30 пр. Московский, 17
Центральный Автовокзал 
ежедневно 
 
1894 руб.
Москва → Воронеж
ИП Загреба А.А. 
10:30 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 6 ч 50 мин  17:20 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4 
вт, чт, сб 
Setra 
1955 руб.
Москва → Воронеж
ИП Хорольцев В.И. 
17:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 55 мин  23:10 Трасса М-4 Дон, 518-й км
Автобусная остановка "Нефтебаза" 
пт 
 
2030 руб.
Москва → Воронеж
Столичная 
14:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 9 ч 29 мин  23:29 пр-д. Монтажный, 2
Гипермаркет "Твой Дом" 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Воронеж
Столичная 
20:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 9 ч 29 мин  05:29 пр-д. Монтажный, 2
Гипермаркет "Твой Дом" 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Москва → Воронеж
ИП Капанадзе Л.Ц. 
18:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 8 ч  02:00 Трасса М4 Дон
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы 
ежедневно 
TEMSA 
2530 руб.
Москва → Воронеж
ИП Капанадзе Л.Ц. 
19:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 8 ч  03:00 Трасса М4 Дон
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы 
доп. рейс: 05.08.2022, 07.08.2022 
TEMSA 
2760 руб.
Москва → Воронеж
Надежда 
14:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 6 ч 50 мин  21:20 ул. Дмитрова, 163, М4
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км. 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Воронеж
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 9 ч  02:45 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок" 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Воронеж
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 8 ч  02:45 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок" 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Воронеж
Надежда 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 6 ч 50 мин  02:20 ул. Дмитрова, 163, М4
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км. 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Москва → Воронеж
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
14:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 35 мин  21:50 Трасса М-4 Дон, 518-й км
Автобусная остановка "Нефтебаза" 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Москва → Воронеж
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
21:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 35 мин  05:20 Трасса М-4 Дон, 518-й км
Автобусная остановка "Нефтебаза" 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Москва → Воронеж
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 7 ч  04:00 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "У Михалыча" 
ежедневно 
MAN 
3450 руб.
Москва → Воронеж
Авто-Тревел 
13:40 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
 6 ч 20 мин  20:00 ул. Димитрова, 163
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Воронеж
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:30 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 6 ч  03:30 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "У Михалыча" 
доп. рейс: 01.08.2022, 02.08.2022, 15.08.2022 
MAN 
3450 руб.
Москва → Воронеж
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 6 ч 20 мин  01:50 ул. Димитрова, 163
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Воронеж
Авто-Тревел 
20:10 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
 6 ч 20 мин  02:30 ул. Димитрова, 163
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Воронеж
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 6 ч 20 мин  19:20 ул. Димитрова, 163
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Воронеж
Алан-Транс / Евро Люкс 
18:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 7 ч  01:00 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "У Михалыча" 
ежедневно 
MAN 
3450 руб.
Москва → Воронеж
Алан-Транс / Евро Люкс 
15:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 7 ч  22:00 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "У Михалыча" 
ежедневно 
MAN 
3450 руб.
Москва → Воронеж
Алан-Транс / Евро Люкс 
14:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 7 ч  21:00 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "У Михалыча" 
доп. рейс: 01.08.2022, 16.08.2022 
MAN 
3450 руб.
Москва → Воронеж
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
21:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 6 ч 55 мин  04:10 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок" 
ежедневно 
Higer 
4025 руб.
Москва → Воронеж
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
13:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 6 ч 30 мин  20:00 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок" 
ежедневно 
Higer 
4025 руб.
Москва → Воронеж
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч  03:15 Трасса М-4 520 км
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное" 
ежедневно 
Neoplan 
4025 руб.
Москва → Воронеж
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 6 ч  18:15 Трасса М-4 520 км
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное" 
ежедневно 
Neoplan 
4025 руб.
Москва → Воронеж
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
17:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч  00:30 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок" 
чт 
Higer 
4025 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 09:00 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Воронеж по адресу Московский проспект, 137/1 (Автобусная остановка "Военный городок") в 15:50 через  6 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 23:30 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Воронеж по адресу пл. Генерала Черняховского, 1 (ЖД вокзал "Воронеж-1") в 06:45 через  7 ч 15 мин.

Комфорт в автобусах: кондиционер, телевизор, комфортабельные сидения, мультимедийный комплекс.

Автобус Воронеж - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа